Liste de départ par structure
CN PORTET-SUR-GARONNE
Code de la structure : 891 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
GREFFIER Arnaud (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.90 |
Dimanche 10 Février |
15h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
HEMERY Hervé (1966) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.69 |
Dimanche 10 Février |
11h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.90 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
JAUNAT Nicolas (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.41 |
Dimanche 10 Février |
11h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
ROCHARD Pierrick (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:22.80 |
Dimanche 10 Février |
11h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.90 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
SAMB Abdou (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.65 |
Dimanche 10 Février |
11h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.90 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
WERESZCZYNSKI Fabien (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.99 |
Dimanche 10 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.90 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
CHIFFLET Marie (1993) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.02 |
Dimanche 10 Février |
11h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.90 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
COUZINIE Camille (1993) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.28 |
Dimanche 10 Février |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.90 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
DAUMONT Morgane (1985) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:51.70 |
Dimanche 10 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.90 |
Dimanche 10 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |
RUSALEN Magali (1984) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:09.90 |
Dimanche 10 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:24.50 |
Dimanche 10 Février |
10h00 |