AUBLE Noa (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
16h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:11.63 |
Dimanche 23 Décembre |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
15h41 |
DUBREUIL Mateo (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.16 |
Samedi 22 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
15h41 |
FONTAINE Pierre (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.57 |
Samedi 22 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.23 |
Dimanche 23 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.12 |
Dimanche 23 Décembre |
16h00 |
MARRELEC Paulin (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.59 |
Dimanche 23 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.32 |
Dimanche 23 Décembre |
16h00 |
PECOMBELLE Baptiste (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.88 |
Samedi 22 Décembre |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.66 |
Samedi 22 Décembre |
16h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
15h41 |
RIVET Hugo (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Samedi 22 Décembre |
16h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:58.25 |
Samedi 22 Décembre |
17h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.04 |
Dimanche 23 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.15 |
Dimanche 23 Décembre |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.78 |
Dimanche 23 Décembre |
16h35 |
CARLES Julie (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.22 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.50 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Samedi 22 Décembre |
15h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:35.24 |
Samedi 22 Décembre |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.10 |
Dimanche 23 Décembre |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.57 |
Dimanche 23 Décembre |
15h54 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:57.95 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
COMBROUZE Melissa (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.77 |
Samedi 22 Décembre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
15h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.12 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
COOPER Jocelyn (2008) GBR |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Samedi 22 Décembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.09 |
Samedi 22 Décembre |
15h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.08 |
Dimanche 23 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.01 |
Dimanche 23 Décembre |
11h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.01 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
COYRAL Hortense (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.25 |
Samedi 22 Décembre |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:43.84 |
Samedi 22 Décembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.48 |
Dimanche 23 Décembre |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.15 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
DA SILVA Ninon (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.22 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.50 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.70 |
Samedi 22 Décembre |
15h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:00.11 |
Samedi 22 Décembre |
16h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:37.71 |
Dimanche 23 Décembre |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.01 |
Dimanche 23 Décembre |
10h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:34.93 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
DEMATHIEU Katel (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.22 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.66 |
Samedi 22 Décembre |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:31.72 |
Samedi 22 Décembre |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.59 |
Dimanche 23 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.53 |
Dimanche 23 Décembre |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.63 |
Dimanche 23 Décembre |
15h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.86 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
DUPUY Anais (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.44 |
Samedi 22 Décembre |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
15h54 |
GERARDIN--DESPLAT Lou (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.50 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.42 |
Samedi 22 Décembre |
15h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:14.47 |
Samedi 22 Décembre |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.67 |
Dimanche 23 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.49 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.80 |
Dimanche 23 Décembre |
15h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:53.15 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
GIRY Camille (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.46 |
Samedi 22 Décembre |
15h26 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.58 |
Dimanche 23 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.61 |
Dimanche 23 Décembre |
11h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.53 |
Dimanche 23 Décembre |
16h04 |
TECHEL Louise (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.22 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.50 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.72 |
Samedi 22 Décembre |
15h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.48 |
Dimanche 23 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.57 |
Dimanche 23 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.10 |
Dimanche 23 Décembre |
16h04 |