Liste de départ par structure
ASPTT MARSEILLE
Code de la structure : 332 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:27
AH SCHA ROIGNANT Tuhiva (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.16 |
Vendredi 21 Décembre |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.07 |
Vendredi 21 Décembre |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.02 |
Samedi 22 Décembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:58.25 |
Samedi 22 Décembre |
11h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:11.23 |
Dimanche 23 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:53.96 |
Dimanche 23 Décembre |
11h56 |
DELBOIS Edwin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.76 |
Vendredi 21 Décembre |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.17 |
Vendredi 21 Décembre |
17h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.93 |
Samedi 22 Décembre |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:58.82 |
Samedi 22 Décembre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:55.45 |
Dimanche 23 Décembre |
11h52 |
JACOMINO Tanguy (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.76 |
Vendredi 21 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.69 |
Vendredi 21 Décembre |
17h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:55.33 |
Dimanche 23 Décembre |
11h54 |
NAZAROUK Alexei (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.72 |
Vendredi 21 Décembre |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.06 |
Samedi 22 Décembre |
11h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
11h42 |
AMADDIO-DUONG Julie (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.06 |
Samedi 22 Décembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
12h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.87 |
Dimanche 23 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
11h18 |
BONNET Yaël (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.46 |
Samedi 22 Décembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
12h02 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.99 |
Dimanche 23 Décembre |
10h56 |