Liste de départ par structure
ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Code de la structure : 1793 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:41
BRANCHELOT Noé (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.64 |
Samedi 02 Février |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.99 |
Samedi 02 Février |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.18 |
Dimanche 03 Février |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.79 |
Dimanche 03 Février |
12h15 |
DANGLARD Evan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:19.66 |
Samedi 02 Février |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.95 |
Samedi 02 Février |
12h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.62 |
Dimanche 03 Février |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Dimanche 03 Février |
09h51 |
LANDEMAINE Clovis (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.79 |
Samedi 02 Février |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.83 |
Samedi 02 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.93 |
Dimanche 03 Février |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.09 |
Dimanche 03 Février |
12h15 |
MIALDEA Téo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.47 |
Samedi 02 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.64 |
Samedi 02 Février |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.31 |
Samedi 02 Février |
12h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.08 |
Dimanche 03 Février |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.92 |
Dimanche 03 Février |
12h20 |
SIMONNEAU Celestin (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.21 |
Samedi 02 Février |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.10 |
Samedi 02 Février |
12h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:24.36 |
Dimanche 03 Février |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.48 |
Dimanche 03 Février |
09h52 |
COZETTE Emma (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.45 |
Samedi 02 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.33 |
Samedi 02 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.77 |
Dimanche 03 Février |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:53.38 |
Dimanche 03 Février |
12h29 |
FLEURY LAVERGNE Laurie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:46.98 |
Samedi 02 Février |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:04.67 |
Samedi 02 Février |
12h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.88 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.98 |
Dimanche 03 Février |
11h57 |
GERBAUD Ilona (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:35.25 |
Samedi 02 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:10.66 |
Samedi 02 Février |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:18.73 |
Dimanche 03 Février |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:42.24 |
Dimanche 03 Février |
12h35 |
MOIRAND Peryne (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.78 |
Samedi 02 Février |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.20 |
Samedi 02 Février |
12h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:47.65 |
Dimanche 03 Février |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.19 |
Dimanche 03 Février |
09h28 |
REBECCA Zoé (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:52.75 |
Samedi 02 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.56 |
Samedi 02 Février |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.43 |
Dimanche 03 Février |
09h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.47 |
Dimanche 03 Février |
12h27 |