Liste de départ par structure
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Code de la structure : 294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:27
BLANCHARD Quentin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.28 |
Samedi 02 Février |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:29.78 |
Samedi 02 Février |
12h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.54 |
Dimanche 03 Février |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.22 |
Dimanche 03 Février |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h15 |
BOUKHARI Yanis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:26.02 |
Samedi 02 Février |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:10.12 |
Dimanche 03 Février |
08h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.39 |
Dimanche 03 Février |
12h18 |
GIGOUNOUX Théo (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.67 |
Samedi 02 Février |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.33 |
Samedi 02 Février |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.92 |
Dimanche 03 Février |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:35.53 |
Dimanche 03 Février |
12h21 |
MARIE-SCHLOSSER Théo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Samedi 02 Février |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:00.34 |
Samedi 02 Février |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.22 |
Dimanche 03 Février |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.90 |
Dimanche 03 Février |
10h25 |
SOUBIRAN Aurélien (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.20 |
Samedi 02 Février |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:51.63 |
Dimanche 03 Février |
08h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.39 |
Dimanche 03 Février |
12h24 |
TRICOT Enzo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:37.09 |
Samedi 02 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.24 |
Samedi 02 Février |
10h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:58.78 |
Samedi 02 Février |
12h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:19.63 |
Dimanche 03 Février |
10h23 |
OUARNE Calista (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.43 |
Samedi 02 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:16.25 |
Samedi 02 Février |
11h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:13.76 |
Samedi 02 Février |
12h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.59 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |