Liste de départ par structure
COM BAGNEUX NATATION
Code de la structure : 1429 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:41
CRESTIA Théo (1989) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.72 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.61 |
Dimanche 24 Mars |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.33 |
Dimanche 24 Mars |
11h42 |
FLEURY Benjamin (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.90 |
Vendredi 22 Mars |
09h53 |
POUPON Valentin (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.51 |
Samedi 23 Mars |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.75 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.23 |
Dimanche 24 Mars |
11h39 |
CARREL Constance (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.78 |
Samedi 23 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:19.89 |
Dimanche 24 Mars |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:51.86 |
Dimanche 24 Mars |
11h00 |
DAVI Clémence (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.41 |
Vendredi 22 Mars |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.06 |
Vendredi 22 Mars |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.51 |
Samedi 23 Mars |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.27 |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |
GUILLERMIC Maïwen (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.74 |
Vendredi 22 Mars |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:30.46 |
Vendredi 22 Mars |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.82 |
Samedi 23 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.25 |
Dimanche 24 Mars |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:16.67 |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |
LABARRE Lucie (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.78 |
Vendredi 22 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.94 |
Samedi 23 Mars |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.80 |
Dimanche 24 Mars |
11h00 |
LE MAGOARIEC Sterenn (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.55 |
Vendredi 22 Mars |
09h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.72 |
Vendredi 22 Mars |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.47 |
Samedi 23 Mars |
09h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.21 |
Samedi 23 Mars |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.00 |
Dimanche 24 Mars |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.48 |
Dimanche 24 Mars |
11h56 |
NIANE Seyna (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.03 |
Vendredi 22 Mars |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:27.22 |
Vendredi 22 Mars |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:45.37 |
Samedi 23 Mars |
08h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:40.26 |
Samedi 23 Mars |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.13 |
Samedi 23 Mars |
11h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:17.49 |
Dimanche 24 Mars |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.07 |
Dimanche 24 Mars |
09h58 |
OLLITRAUT Morgane (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.98 |
Vendredi 22 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.74 |
Vendredi 22 Mars |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.60 |
Samedi 23 Mars |
09h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.33 |
Samedi 23 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.28 |
Dimanche 24 Mars |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.44 |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |