Liste de départ par structure
TREMBLAY AC
Code de la structure : 943 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:30
SETILA Amine (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.20 |
Samedi 11 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.16 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.96 |
Dimanche 12 Mai |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.16 |
Dimanche 12 Mai |
09h23 |
VINCENT-LUCE BOUBOUILLON Mathis (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.42 |
Samedi 11 Mai |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.35 |
Samedi 11 Mai |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
11h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.54 |
Dimanche 12 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.32 |
Dimanche 12 Mai |
10h04 |
YAMANI Naim (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.70 |
Samedi 11 Mai |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.77 |
Samedi 11 Mai |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.67 |
Dimanche 12 Mai |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:40.56 |
Dimanche 12 Mai |
11h11 |
GONZALEZ Clara (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.88 |
Samedi 11 Mai |
09h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Dimanche 12 Mai |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.15 |
Dimanche 12 Mai |
11h39 |
LOUWAGIE Elisa (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.17 |
Samedi 11 Mai |
09h50 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.11 |
Dimanche 12 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.58 |
Dimanche 12 Mai |
09h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:42.53 |
Dimanche 12 Mai |
10h48 |
MANSOURI Emma (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.91 |
Samedi 11 Mai |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:32.49 |
Samedi 11 Mai |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.34 |
Dimanche 12 Mai |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h31 |
QUETIN Sarah (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.79 |
Samedi 11 Mai |
09h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
10h40 |