Liste de départ par structure
SR COLMAR
Code de la structure : 292 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:30
MAZE Arthur (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.74 |
Vendredi 22 Février |
10h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.09 |
Vendredi 22 Février |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.12 |
Samedi 23 Février |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.79 |
Dimanche 24 Février |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.21 |
Dimanche 24 Février |
12h18 |
WAGNER Guillaume (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.93 |
Vendredi 22 Février |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.66 |
Vendredi 22 Février |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.30 |
Samedi 23 Février |
09h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Février |
12h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.16 |
Dimanche 24 Février |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.13 |
Dimanche 24 Février |
12h14 |
GERARD Flavie (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:09.69 |
Vendredi 22 Février |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.83 |
Vendredi 22 Février |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:29.63 |
Samedi 23 Février |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.29 |
Samedi 23 Février |
12h12 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.16 |
Dimanche 24 Février |
11h31 |
SCHEIDWEILER Elise (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.13 |
Vendredi 22 Février |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Vendredi 22 Février |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.42 |
Samedi 23 Février |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.19 |
Samedi 23 Février |
12h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.27 |
Dimanche 24 Février |
10h34 |
TOULET Cécile (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.81 |
Vendredi 22 Février |
10h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:33.05 |
Vendredi 22 Février |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.31 |
Samedi 23 Février |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.30 |
Samedi 23 Février |
12h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:08.71 |
Dimanche 24 Février |
12h01 |
TRABER Fanny (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.42 |
Vendredi 22 Février |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.28 |
Samedi 23 Février |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.94 |
Samedi 23 Février |
11h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.77 |
Dimanche 24 Février |
11h51 |