Liste de départ par structure
CNM DIEPPE
Code de la structure : 821 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:22
BAILLY Paul-Emile (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.41 |
Vendredi 22 Février |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.78 |
Samedi 23 Février |
11h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 24 Février |
10h14 |
VOLLET Julien (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.14 |
Vendredi 22 Février |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.64 |
Samedi 23 Février |
11h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.39 |
Dimanche 24 Février |
10h11 |
BLONDEL Blandine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Vendredi 22 Février |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.80 |
Samedi 23 Février |
12h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:19.90 |
Dimanche 24 Février |
09h42 |
DUBEC Emma (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.55 |
Vendredi 22 Février |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.24 |
Samedi 23 Février |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.63 |
Dimanche 24 Février |
10h32 |
DUFOUR Jeanne (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:45.01 |
Vendredi 22 Février |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.50 |
Samedi 23 Février |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:18.46 |
Dimanche 24 Février |
10h41 |
LEGENDRE Aubane (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.25 |
Vendredi 22 Février |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:00.30 |
Samedi 23 Février |
12h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:11.59 |
Dimanche 24 Février |
09h57 |
LEGENDRE Inès (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.63 |
Vendredi 22 Février |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.93 |
Samedi 23 Février |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.39 |
Samedi 23 Février |
12h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.45 |
Dimanche 24 Février |
10h32 |