BARETS Florian (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:13.70 |
Vendredi 31 Mai |
16h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.84 |
Samedi 01 Juin |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.43 |
Samedi 01 Juin |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.16 |
Dimanche 02 Juin |
11h12 |
BARSANTI Flavio (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.50 |
Samedi 01 Juin |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.42 |
Samedi 01 Juin |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.45 |
Samedi 01 Juin |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.37 |
Dimanche 02 Juin |
11h21 |
BENOUZIO Florian (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.21 |
Samedi 01 Juin |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.86 |
Samedi 01 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.56 |
Samedi 01 Juin |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.07 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:58.34 |
Dimanche 02 Juin |
11h58 |
BUGLER Enzo (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
14h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:57.40 |
Samedi 01 Juin |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:24.10 |
Samedi 01 Juin |
17h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:59.56 |
Dimanche 02 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:53.50 |
Dimanche 02 Juin |
12h09 |
CADROT Yoan (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.15 |
Samedi 01 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:24.80 |
Samedi 01 Juin |
17h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.72 |
Dimanche 02 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:54.74 |
Dimanche 02 Juin |
12h08 |
DA SILVA UMMENHOVER Thibault (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Vendredi 31 Mai |
16h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:13.74 |
Samedi 01 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:59.17 |
Samedi 01 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:24.71 |
Samedi 01 Juin |
17h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.62 |
Dimanche 02 Juin |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:20.67 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
DELANNOY Antoine (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:59.39 |
Vendredi 31 Mai |
16h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.96 |
Samedi 01 Juin |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.54 |
Samedi 01 Juin |
11h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.73 |
Samedi 01 Juin |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Samedi 01 Juin |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:10.28 |
Dimanche 02 Juin |
11h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
DIBOUES Killian (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.21 |
Samedi 01 Juin |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.43 |
Samedi 01 Juin |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.85 |
Samedi 01 Juin |
17h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.74 |
Dimanche 02 Juin |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.69 |
Dimanche 02 Juin |
11h50 |
FOENIX BLONDEL Thomas (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.19 |
Samedi 01 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.90 |
Samedi 01 Juin |
17h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.29 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.52 |
Dimanche 02 Juin |
11h57 |
FOURRE Anthony (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.98 |
Samedi 01 Juin |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.04 |
Samedi 01 Juin |
16h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.89 |
Samedi 01 Juin |
16h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.18 |
Dimanche 02 Juin |
10h53 |
GAVARD Ethan (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:13.99 |
Vendredi 31 Mai |
16h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.46 |
Samedi 01 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.62 |
Samedi 01 Juin |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:27.14 |
Samedi 01 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.50 |
Samedi 01 Juin |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:59.69 |
Dimanche 02 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:57.55 |
Dimanche 02 Juin |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:32.92 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
GAY SEMENKOFF Ewen (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:58.12 |
Vendredi 31 Mai |
15h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.73 |
Samedi 01 Juin |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:19.03 |
Samedi 01 Juin |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:00.06 |
Samedi 01 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.45 |
Samedi 01 Juin |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.49 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:55.92 |
Dimanche 02 Juin |
12h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:18.28 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
GEOFFROY Axel (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
14h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.85 |
Samedi 01 Juin |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.73 |
Samedi 01 Juin |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:24.17 |
Samedi 01 Juin |
17h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.75 |
Dimanche 02 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:54.10 |
Dimanche 02 Juin |
12h09 |
MALIE Cameron (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.92 |
Samedi 01 Juin |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.95 |
Samedi 01 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h45 |
MARZOUK Rayhan (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:12.28 |
Vendredi 31 Mai |
16h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.08 |
Samedi 01 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:11.02 |
Samedi 01 Juin |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.79 |
Samedi 01 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.81 |
Samedi 01 Juin |
17h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.01 |
Dimanche 02 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.35 |
Dimanche 02 Juin |
11h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:39.17 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
MAZOUNI Mikal (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h45 |
MIJON Louis (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.17 |
Samedi 01 Juin |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.23 |
Samedi 01 Juin |
17h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.46 |
Dimanche 02 Juin |
11h57 |
PAILLET Yohann (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.89 |
Samedi 01 Juin |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.09 |
Samedi 01 Juin |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.43 |
Samedi 01 Juin |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.28 |
Dimanche 02 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.83 |
Dimanche 02 Juin |
11h54 |
PAUPARDIN Guillaume (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.77 |
Samedi 01 Juin |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.61 |
Samedi 01 Juin |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.83 |
Dimanche 02 Juin |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.45 |
Dimanche 02 Juin |
12h03 |
RACZYNSKI Stanislas (1996) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:26.66 |
Vendredi 31 Mai |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:58.17 |
Samedi 01 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:05.04 |
Dimanche 02 Juin |
16h00 |
SILVA Jason (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.54 |
Samedi 01 Juin |
17h42 |
THIERRY Gaspard (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:29.25 |
Vendredi 31 Mai |
15h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.51 |
Samedi 01 Juin |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.86 |
Samedi 01 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.12 |
Samedi 01 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.84 |
Samedi 01 Juin |
17h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.61 |
Dimanche 02 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.01 |
Dimanche 02 Juin |
11h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:37.20 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
YANG Victor (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:46.04 |
Samedi 01 Juin |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.45 |
Samedi 01 Juin |
17h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.57 |
Samedi 01 Juin |
17h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.64 |
Dimanche 02 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h45 |
CHEDRI Melissa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.50 |
Samedi 01 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.38 |
Samedi 01 Juin |
17h28 |
CHERIFI Emma (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h20 |
CUSSY Eva (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.30 |
Samedi 01 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.08 |
Samedi 01 Juin |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Samedi 01 Juin |
17h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.94 |
Dimanche 02 Juin |
10h56 |
GAILLARD Clémence (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:31.26 |
Vendredi 31 Mai |
16h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.08 |
Samedi 01 Juin |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Samedi 01 Juin |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.38 |
Samedi 01 Juin |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.81 |
Samedi 01 Juin |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.81 |
Dimanche 02 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.72 |
Dimanche 02 Juin |
11h29 |
GOMES Célia (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:20.44 |
Vendredi 31 Mai |
15h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:33.79 |
Samedi 01 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:34.01 |
Samedi 01 Juin |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:11.85 |
Samedi 01 Juin |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.73 |
Samedi 01 Juin |
17h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.88 |
Dimanche 02 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:32.77 |
Dimanche 02 Juin |
15h54 |
LARGILLIER Iliana (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.05 |
Samedi 01 Juin |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.44 |
Samedi 01 Juin |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.25 |
Dimanche 02 Juin |
11h26 |
LOHEZIC Célia (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.62 |
Vendredi 31 Mai |
16h01 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.70 |
Samedi 01 Juin |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:36.64 |
Samedi 01 Juin |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:19.22 |
Samedi 01 Juin |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.90 |
Samedi 01 Juin |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.44 |
Dimanche 02 Juin |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.83 |
Dimanche 02 Juin |
11h29 |
MARCHESE Aurelie (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:52.66 |
Vendredi 31 Mai |
15h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.31 |
Samedi 01 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:39.59 |
Samedi 01 Juin |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.13 |
Samedi 01 Juin |
14h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.27 |
Samedi 01 Juin |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.67 |
Dimanche 02 Juin |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:57.63 |
Dimanche 02 Juin |
14h56 |
OUALID GIRARD Sarah (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:02.32 |
Vendredi 31 Mai |
16h18 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.58 |
Samedi 01 Juin |
09h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:16.91 |
Samedi 01 Juin |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:51.15 |
Samedi 01 Juin |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.85 |
Samedi 01 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.31 |
Samedi 01 Juin |
17h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.41 |
Dimanche 02 Juin |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.91 |
Dimanche 02 Juin |
10h58 |
PELLIER Claire (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Vendredi 31 Mai |
16h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 01 Juin |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 01 Juin |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Samedi 01 Juin |
14h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.00 |
Dimanche 02 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 02 Juin |
11h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:53.00 |
Dimanche 02 Juin |
15h02 |
RAZAFY Elodie (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.62 |
Samedi 01 Juin |
16h16 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.22 |
Samedi 01 Juin |
16h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.25 |
Samedi 01 Juin |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.86 |
Samedi 01 Juin |
17h30 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.23 |
Dimanche 02 Juin |
10h41 |
REGLIN Clarice (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.46 |
Samedi 01 Juin |
16h59 |
ROSE Emilie (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:37.95 |
Samedi 01 Juin |
16h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.18 |
Samedi 01 Juin |
17h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:26.55 |
Dimanche 02 Juin |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
14h45 |
SERNA Elisa (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:18.27 |
Vendredi 31 Mai |
17h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.39 |
Samedi 01 Juin |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:14.33 |
Samedi 01 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Samedi 01 Juin |
17h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.98 |
Dimanche 02 Juin |
11h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:37.22 |
Dimanche 02 Juin |
15h18 |
TAYSSE Léa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.90 |
Samedi 01 Juin |
17h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:01.90 |
Dimanche 02 Juin |
11h37 |
THIERRY Victoire (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:05.78 |
Vendredi 31 Mai |
14h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.82 |
Samedi 01 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:13.24 |
Samedi 01 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.77 |
Samedi 01 Juin |
17h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.36 |
Dimanche 02 Juin |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:01.74 |
Dimanche 02 Juin |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:41.11 |
Dimanche 02 Juin |
15h13 |
WOZNIAK Rima (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.62 |
Samedi 01 Juin |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h22 |