Liste de départ par structure
C.S MONTERELAIS NATATION
Code de la structure : 2470 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:26
BOSSU Erwan (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:58.01 |
Vendredi 31 Mai |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:06.62 |
Samedi 01 Juin |
15h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.96 |
Samedi 01 Juin |
16h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:20.96 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
DA COSTA Enzo (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:01.43 |
Samedi 01 Juin |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.72 |
Samedi 01 Juin |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.25 |
Samedi 01 Juin |
17h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.79 |
Dimanche 02 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:57.15 |
Dimanche 02 Juin |
12h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:20.66 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
DESOLUE Valentin (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:15.63 |
Vendredi 31 Mai |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.60 |
Samedi 01 Juin |
15h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.01 |
Samedi 01 Juin |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:32.14 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
ERRAHMOUNI Adam (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:39.12 |
Vendredi 31 Mai |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.80 |
Samedi 01 Juin |
15h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:40.88 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
OUARDI Liam (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:55.27 |
Vendredi 31 Mai |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:03.92 |
Samedi 01 Juin |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:16.80 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
LORIC Azilys (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.82 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.28 |
Samedi 01 Juin |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:26.27 |
Dimanche 02 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:09.20 |
Dimanche 02 Juin |
14h50 |