Liste de départ par structure
ISRAEL SWIMMING
Nombre d'engagements individuels:43
CHERUTI Meiron-Amir (1997) ISR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:22.24 |
Vendredi 22 Mars |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:23.70 |
Samedi 23 Mars |
10h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:28.65 |
Dimanche 24 Mars |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.92 |
Dimanche 24 Mars |
11h19 |
COHEN GROUMI Gal (2002) ISR |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:02.41 |
Vendredi 22 Mars |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.19 |
Vendredi 22 Mars |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:51.01 |
Samedi 23 Mars |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.31 |
Samedi 23 Mars |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.72 |
Dimanche 24 Mars |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.76 |
Dimanche 24 Mars |
11h36 |
FRANKEL Tomer (2000) ISR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:24.35 |
Vendredi 22 Mars |
10h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.01 |
Vendredi 22 Mars |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:47.16 |
Samedi 23 Mars |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.25 |
Dimanche 24 Mars |
11h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:54.34 |
Dimanche 24 Mars |
11h53 |
KALONTAROV Ziv (1997) ISR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:22.11 |
Vendredi 22 Mars |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:24.30 |
Samedi 23 Mars |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:51.80 |
Samedi 23 Mars |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.50 |
Dimanche 24 Mars |
11h19 |
LOKTEV Denis (2000) ISR |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:02.62 |
Vendredi 22 Mars |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.66 |
Vendredi 22 Mars |
11h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:47.78 |
Samedi 23 Mars |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:52.04 |
Dimanche 24 Mars |
11h53 |
POLONSKY Ron (2001) ISR |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:03.46 |
Vendredi 22 Mars |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.28 |
Samedi 23 Mars |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.91 |
Dimanche 24 Mars |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.44 |
Dimanche 24 Mars |
11h31 |
TOUMARKIN Yakov-Yan (1992) ISR |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.69 |
Vendredi 22 Mars |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.02 |
Vendredi 22 Mars |
11h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.34 |
Samedi 23 Mars |
12h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:25.09 |
Dimanche 24 Mars |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h12 |
GORBENKO Anastasia (2003) ISR |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:52.50 |
Vendredi 22 Mars |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.31 |
Vendredi 22 Mars |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:12.80 |
Samedi 23 Mars |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.44 |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.68 |
Dimanche 24 Mars |
11h24 |
POLONSKY Lea (2002) ISR |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:38.08 |
Vendredi 22 Mars |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.76 |
Samedi 23 Mars |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:02.90 |
Dimanche 24 Mars |
10h25 |
ZILBERBERG Gali (2001) ISR |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:20.01 |
Vendredi 22 Mars |
11h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:52.64 |
Samedi 23 Mars |
12h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.68 |
Dimanche 24 Mars |
10h19 |