Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:41
BARASCUD Paul (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:55.83 |
Vendredi 08 Février |
11h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:02.38 |
Samedi 09 Février |
11h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h06 |
BREFUEL Simon (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.00 |
Vendredi 08 Février |
10h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.90 |
Samedi 09 Février |
08h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.30 |
Dimanche 10 Février |
10h58 |
BRENON Kyllian (2000) CIV |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
03:55.61 |
Vendredi 08 Février |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:50.16 |
Samedi 09 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:49.00 |
Dimanche 10 Février |
09h20 |
CHEDRU Sébastien (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:00.10 |
Vendredi 08 Février |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:16.02 |
Samedi 09 Février |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h06 |
DELICES Jean-Marc (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:24.20 |
Vendredi 08 Février |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:50.35 |
Samedi 09 Février |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:23.16 |
Dimanche 10 Février |
08h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:53.99 |
Dimanche 10 Février |
10h38 |
LAHRICHI Driss (1997) MAR |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:56.61 |
Vendredi 08 Février |
10h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.25 |
Samedi 09 Février |
08h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.48 |
Dimanche 10 Février |
10h58 |
PEDRO-LEAL Dorian (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.25 |
Vendredi 08 Février |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:51.73 |
Samedi 09 Février |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.11 |
Dimanche 10 Février |
10h36 |
COUSSON Clothilde (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.02 |
Vendredi 08 Février |
08h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:03.86 |
Samedi 09 Février |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.71 |
Dimanche 10 Février |
10h21 |
GALLEGO Solène (1995) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.74 |
Vendredi 08 Février |
08h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
08h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.77 |
Dimanche 10 Février |
08h58 |
JEHL Marina (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.16 |
Vendredi 08 Février |
08h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:26.09 |
Vendredi 08 Février |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:03.35 |
Samedi 09 Février |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.40 |
Dimanche 10 Février |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
11h12 |
MAHIEU Pauline (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.65 |
Vendredi 08 Février |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:12.31 |
Samedi 09 Février |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.73 |
Dimanche 10 Février |
08h43 |
PIGREE Analia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.14 |
Vendredi 08 Février |
08h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.29 |
Samedi 09 Février |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.95 |
Samedi 09 Février |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.07 |
Dimanche 10 Février |
08h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.70 |
Dimanche 10 Février |
10h50 |