Liste de départ par structure
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Code de la structure : 1444 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:49
DANDI Jules (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.31 |
Samedi 23 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:25.92 |
Samedi 23 Mars |
12h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Dimanche 24 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:58.98 |
Dimanche 24 Mars |
12h18 |
WHITTLE Justin (1972) GBR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.55 |
Dimanche 24 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.69 |
Dimanche 24 Mars |
12h11 |
BERNARD Lou (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.34 |
Samedi 23 Mars |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.92 |
Samedi 23 Mars |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:46.10 |
Dimanche 24 Mars |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.72 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
CAZADE Charlotte (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:32.07 |
Samedi 23 Mars |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.14 |
Samedi 23 Mars |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.65 |
Dimanche 24 Mars |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.17 |
Dimanche 24 Mars |
11h30 |
CAZADE Clotilde (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.29 |
Samedi 23 Mars |
09h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:09.09 |
Samedi 23 Mars |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.80 |
Dimanche 24 Mars |
08h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.79 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
DANDI Constance (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:41.98 |
Samedi 23 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.98 |
Samedi 23 Mars |
11h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.21 |
Dimanche 24 Mars |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.72 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
DAUGE Alicia (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.37 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Samedi 23 Mars |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.79 |
Dimanche 24 Mars |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:10.27 |
Dimanche 24 Mars |
12h31 |
DAUGE Lannah (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.80 |
Samedi 23 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.60 |
Samedi 23 Mars |
11h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.31 |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.57 |
Dimanche 24 Mars |
11h15 |
DAUGE Samantha (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.71 |
Samedi 23 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:31.28 |
Samedi 23 Mars |
11h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.56 |
Dimanche 24 Mars |
08h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:08.53 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
GUIVARCH Angele (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.05 |
Samedi 23 Mars |
08h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.12 |
Samedi 23 Mars |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.99 |
Dimanche 24 Mars |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.65 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
LE PORT Ines (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:47.51 |
Vendredi 22 Mars |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.02 |
Vendredi 22 Mars |
19h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:28.47 |
Samedi 23 Mars |
08h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.75 |
Samedi 23 Mars |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:08.16 |
Dimanche 24 Mars |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:11.79 |
Dimanche 24 Mars |
12h51 |
LE PORT Lina (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:29.21 |
Vendredi 22 Mars |
18h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:11.19 |
Samedi 23 Mars |
08h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.41 |
Samedi 23 Mars |
10h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:48.66 |
Dimanche 24 Mars |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.65 |
Dimanche 24 Mars |
11h18 |