AUVRAY MAGRO Ian (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.02 |
Samedi 30 Mars |
16h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.84 |
Samedi 30 Mars |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:23.95 |
Dimanche 31 Mars |
15h29 |
BERNET Jean-Baptiste (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:05.25 |
Samedi 30 Mars |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:55.39 |
Samedi 30 Mars |
11h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
16:44.50 |
Samedi 30 Mars |
17h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:36.98 |
Dimanche 31 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.49 |
Dimanche 31 Mars |
15h26 |
CHAPTAL Quentin (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:27.43 |
Samedi 30 Mars |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:06.32 |
Samedi 30 Mars |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.80 |
Samedi 30 Mars |
16h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.25 |
Dimanche 31 Mars |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.99 |
Dimanche 31 Mars |
15h19 |
DAUPHINOT Andy (1989) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.18 |
Samedi 30 Mars |
16h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.86 |
Samedi 30 Mars |
18h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.27 |
Dimanche 31 Mars |
16h43 |
FONFERRIER Thomas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.40 |
Samedi 30 Mars |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.15 |
Samedi 30 Mars |
10h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:28.36 |
Samedi 30 Mars |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.65 |
Dimanche 31 Mars |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.70 |
Dimanche 31 Mars |
11h43 |
GUEGAN Janik (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.07 |
Samedi 30 Mars |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.51 |
Samedi 30 Mars |
10h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.98 |
Samedi 30 Mars |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.73 |
Dimanche 31 Mars |
11h51 |
PAYET Loïk (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.76 |
Dimanche 31 Mars |
15h29 |
CHANAVAT GILLET Alicia (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.12 |
Dimanche 31 Mars |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:22.37 |
Dimanche 31 Mars |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.66 |
Dimanche 31 Mars |
15h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:01.91 |
Dimanche 31 Mars |
15h59 |
COMTE Cristina (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.26 |
Samedi 30 Mars |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.40 |
Samedi 30 Mars |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Dimanche 31 Mars |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.49 |
Dimanche 31 Mars |
15h06 |
GENSANE Rébecca (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.95 |
Samedi 30 Mars |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.17 |
Samedi 30 Mars |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:59.66 |
Samedi 30 Mars |
16h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Samedi 30 Mars |
16h33 |
LESURTEL Romane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:40.17 |
Samedi 30 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:14.84 |
Samedi 30 Mars |
11h14 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:48.12 |
Samedi 30 Mars |
17h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:46.72 |
Dimanche 31 Mars |
10h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:25.02 |
Dimanche 31 Mars |
15h59 |
PINEL Romane (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.46 |
Samedi 30 Mars |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:46.12 |
Samedi 30 Mars |
18h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.38 |
Dimanche 31 Mars |
16h31 |
PONZETTO Nina (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:11.90 |
Samedi 30 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.31 |
Samedi 30 Mars |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.66 |
Dimanche 31 Mars |
15h14 |
SCRIVIN Julia (1992) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:10.25 |
Samedi 30 Mars |
11h17 |
VIEILLEFOSSE Melina (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.91 |
Samedi 30 Mars |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.63 |
Samedi 30 Mars |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Dimanche 31 Mars |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.71 |
Dimanche 31 Mars |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.44 |
Dimanche 31 Mars |
16h31 |