Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:27
BRAZZOLOTTO Remi (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.68 |
Samedi 30 Mars |
16h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.66 |
Samedi 30 Mars |
18h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.73 |
Dimanche 31 Mars |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.69 |
Dimanche 31 Mars |
16h43 |
CURTAUD Lilian (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.02 |
Samedi 30 Mars |
16h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.22 |
Samedi 30 Mars |
18h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.31 |
Dimanche 31 Mars |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.21 |
Dimanche 31 Mars |
16h43 |
MACAIRE Fantin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.59 |
Samedi 30 Mars |
10h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:25.06 |
Samedi 30 Mars |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.14 |
Dimanche 31 Mars |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.05 |
Dimanche 31 Mars |
11h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:29.24 |
Dimanche 31 Mars |
15h45 |
MILLET Antoine (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.22 |
Samedi 30 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
16h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.80 |
Dimanche 31 Mars |
11h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:22.09 |
Dimanche 31 Mars |
15h52 |
MOLÉ Hugo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.21 |
Samedi 30 Mars |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.42 |
Dimanche 31 Mars |
11h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.42 |
Dimanche 31 Mars |
15h48 |
PAILLARD Alice (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.03 |
Samedi 30 Mars |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:14.94 |
Samedi 30 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.06 |
Samedi 30 Mars |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.51 |
Dimanche 31 Mars |
09h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.66 |
Dimanche 31 Mars |
15h14 |