Liste de départ par structure
CS MELLE
Code de la structure : 271 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:4
AUTIN Clément (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 16 Février |
12h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 17 Février |
12h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.62 |
Vendredi 15 Février |
19h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:51.12 |
Vendredi 15 Février |
20h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.17 |
Samedi 16 Février |
10h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:12.23 |
Samedi 16 Février |
18h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:28.27 |
Dimanche 17 Février |
12h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:33.76 |
Dimanche 17 Février |
16h00 |
GRIPON Valentin (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 16 Février |
12h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 17 Février |
12h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.06 |
Vendredi 15 Février |
19h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.37 |
Vendredi 15 Février |
19h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:11.99 |
Samedi 16 Février |
11h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.65 |
Dimanche 17 Février |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:58.34 |
Dimanche 17 Février |
11h53 |
MADIER Louis (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 16 Février |
12h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 17 Février |
12h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Vendredi 15 Février |
18h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.63 |
Vendredi 15 Février |
19h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:51.45 |
Samedi 16 Février |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.87 |
Dimanche 17 Février |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.57 |
Dimanche 17 Février |
10h43 |
THOMERE ABILY Ilan (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 16 Février |
12h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 17 Février |
12h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Février |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.86 |
Dimanche 17 Février |
09h29 |
CRIPPS Amélia (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:57.00 |
Samedi 16 Février |
12h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Février |
12h21 |
MADIER Camille (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:57.00 |
Samedi 16 Février |
12h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Février |
12h21 |
POUPARD Romane (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:57.00 |
Samedi 16 Février |
12h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Février |
12h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:30.20 |
Vendredi 15 Février |
20h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.68 |
Samedi 16 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
10h55 |
POUPARD Soline (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:57.00 |
Samedi 16 Février |
12h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Février |
12h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Février |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:58.96 |
Dimanche 17 Février |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:38.05 |
Dimanche 17 Février |
11h01 |