Liste de départ par structure
DINAN NATATION SAUVETAGE
Code de la structure : 2535 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:24
ALLAIN Boris (1975) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Février |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.65 |
Dimanche 24 Février |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.94 |
Dimanche 24 Février |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.68 |
Dimanche 24 Février |
15h43 |
BOULMIER Emmanuel (1965) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.28 |
Samedi 23 Février |
16h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.31 |
Dimanche 24 Février |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Dimanche 24 Février |
11h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
14h54 |
HANSCHMANN Ralf (1964) LUX |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
22:30.12 |
Samedi 23 Février |
18h16 |
MAROLE Yves (1968) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:04.95 |
Samedi 23 Février |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.37 |
Samedi 23 Février |
16h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
21:48.57 |
Samedi 23 Février |
18h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:11.46 |
Dimanche 24 Février |
09h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
11h17 |
MARTIN Jérome (1971) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Février |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Février |
16h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.56 |
Dimanche 24 Février |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.59 |
Dimanche 24 Février |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Dimanche 24 Février |
15h42 |
ROBIDOU Philippe (1959) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.58 |
Samedi 23 Février |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:58.91 |
Samedi 23 Février |
16h48 |
THOMAS Marina (1988) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.25 |
Dimanche 24 Février |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
10h51 |