Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Code de la structure : 570 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:1
RADENAC Amaury (1992) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.55 |
Samedi 23 Février |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.49 |
Samedi 23 Février |
16h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.64 |
Samedi 23 Février |
16h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:51.34 |
Dimanche 24 Février |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.56 |
Dimanche 24 Février |
10h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
11h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.26 |
Dimanche 24 Février |
15h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.56 |
Dimanche 24 Février |
16h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.56 |
Samedi 23 Février |
18h46 |
VAZEL Bruno (1957) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.62 |
Samedi 23 Février |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.71 |
Dimanche 24 Février |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.85 |
Dimanche 24 Février |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Dimanche 24 Février |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.56 |
Samedi 23 Février |
18h46 |
DESANNEAUX Annaik (1989) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.69 |
Samedi 23 Février |
15h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.99 |
Samedi 23 Février |
16h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:57.57 |
Samedi 23 Février |
16h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.21 |
Dimanche 24 Février |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.39 |
Dimanche 24 Février |
10h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.34 |
Dimanche 24 Février |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.88 |
Dimanche 24 Février |
16h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.56 |
Samedi 23 Février |
18h46 |
HUGUES Charlotte (1991) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.73 |
Samedi 23 Février |
15h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Février |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Février |
16h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.92 |
Dimanche 24 Février |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:42.20 |
Dimanche 24 Février |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
14h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.96 |
Dimanche 24 Février |
15h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.53 |
Dimanche 24 Février |
16h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.56 |
Samedi 23 Février |
18h46 |
THORAVAL Céline (1982) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:22.85 |
Samedi 23 Février |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.28 |
Dimanche 24 Février |
10h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:21.33 |
Dimanche 24 Février |
14h37 |