Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:25
DUTRIEUX Morgan (1982) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
01:06.79 |
Jeudi 07 Mars |
16h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
02:27.29 |
Vendredi 08 Mars |
16h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 5 |
00:30.39 |
Dimanche 10 Mars |
16h39 |
ILIEV Patrice (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.26 |
Jeudi 07 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:32.45 |
Samedi 09 Mars |
15h01 |
LAROSE Olivier (1969) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:15.98 |
Jeudi 07 Mars |
12h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:04.84 |
Vendredi 08 Mars |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.29 |
Vendredi 08 Mars |
12h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:27.61 |
Samedi 09 Mars |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:00.19 |
Dimanche 10 Mars |
14h50 |
VILLETTE Florent (1972) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:00.87 |
Jeudi 07 Mars |
12h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
04:19.93 |
Vendredi 08 Mars |
11h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:48.93 |
Vendredi 08 Mars |
15h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.05 |
Samedi 09 Mars |
11h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
17:42.84 |
Dimanche 10 Mars |
10h33 |
BOUDET Corinne (1964) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.96 |
Jeudi 07 Mars |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:35.87 |
Samedi 09 Mars |
14h14 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:56.86 |
Dimanche 10 Mars |
11h07 |
MURILLO Julie (1979) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:38.68 |
Jeudi 07 Mars |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:36.24 |
Jeudi 07 Mars |
14h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
05:30.60 |
Vendredi 08 Mars |
09h33 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
21:59.48 |
Samedi 09 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:10.92 |
Dimanche 10 Mars |
14h03 |
WAJEMAN Sophie (1963) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.61 |
Jeudi 07 Mars |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:49.01 |
Samedi 09 Mars |
14h11 |