BAREGE Thomas (1982) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 7 |
00:35.54 |
Dimanche 10 Mars |
16h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h43 |
BULTEEL Stéphane (1970) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:24.57 |
Jeudi 07 Mars |
11h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:58.67 |
Vendredi 08 Mars |
11h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
20:04.69 |
Dimanche 10 Mars |
09h52 |
COUTURE Stéphane (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:25.33 |
Jeudi 07 Mars |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:36.77 |
Dimanche 10 Mars |
16h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h43 |
LEROY Bruno (1968) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:23.33 |
Jeudi 07 Mars |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:28.55 |
Samedi 09 Mars |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:03.19 |
Dimanche 10 Mars |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:38.44 |
Dimanche 10 Mars |
16h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h23 |
PONCHANT Antoine (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 1 |
01:11.96 |
Jeudi 07 Mars |
16h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:04.80 |
Samedi 09 Mars |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 3 |
00:25.40 |
Samedi 09 Mars |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 4 |
00:56.35 |
Dimanche 10 Mars |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 31 |
couloir 6 |
00:32.43 |
Dimanche 10 Mars |
16h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h55 |
SCHELAMBRE Nicolas (1990) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:52.04 |
Jeudi 07 Mars |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:57.50 |
Jeudi 07 Mars |
12h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
04:17.16 |
Vendredi 08 Mars |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:00.99 |
Samedi 09 Mars |
11h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:16.27 |
Dimanche 10 Mars |
17h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h55 |
BARRE Karine (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:44.59 |
Dimanche 10 Mars |
15h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h55 |
DELOBEL Agathe (1991) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:14.92 |
Samedi 09 Mars |
14h41 |
DELOBEL Christine (1962) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:35.06 |
Jeudi 07 Mars |
16h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:23.59 |
Vendredi 08 Mars |
14h17 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:10.14 |
Dimanche 10 Mars |
11h11 |
DEWATRE Laure (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:33.31 |
Samedi 09 Mars |
15h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:42.62 |
Dimanche 10 Mars |
15h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h43 |
DUBUS Isabelle (1970) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
03:44.22 |
Vendredi 08 Mars |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:48.66 |
Dimanche 10 Mars |
15h38 |
KERSSE VERBEKE Paulette (1943) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:52.10 |
Jeudi 07 Mars |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.22 |
Samedi 09 Mars |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.45 |
Samedi 09 Mars |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.19 |
Dimanche 10 Mars |
13h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h43 |
SALINGUE Catherine (1979) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:40.19 |
Jeudi 07 Mars |
11h28 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:26.10 |
Samedi 09 Mars |
14h28 |
SAVER Céline (1984) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:26.99 |
Jeudi 07 Mars |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
05:07.72 |
Vendredi 08 Mars |
09h51 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
20:12.49 |
Samedi 09 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 7 |
00:30.27 |
Samedi 09 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:06.89 |
Dimanche 10 Mars |
14h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h55 |
THIBOUST Sybille (1981) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:39.85 |
Jeudi 07 Mars |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:26.43 |
Samedi 09 Mars |
14h21 |