Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:25
CRISPIN Eric (1957) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:29.56 |
Vendredi 08 Mars |
17h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.85 |
Samedi 09 Mars |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:10.79 |
Dimanche 10 Mars |
14h35 |
LE SAOUT Jean-Pierre (1942) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.09 |
Jeudi 07 Mars |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.97 |
Vendredi 08 Mars |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.12 |
Dimanche 10 Mars |
16h02 |
MENOU Paul (1960) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:41.46 |
Jeudi 07 Mars |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.34 |
Samedi 09 Mars |
12h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:34.13 |
Samedi 09 Mars |
14h59 |
FOUILLET Margot (1993) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 31 |
couloir 1 |
00:30.52 |
Samedi 09 Mars |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
01:08.89 |
Dimanche 10 Mars |
14h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:37.69 |
Dimanche 10 Mars |
16h01 |
PASQUER Delphine (1970) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:54.03 |
Jeudi 07 Mars |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:49.77 |
Vendredi 08 Mars |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:26.19 |
Samedi 09 Mars |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:32.63 |
Samedi 09 Mars |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:12.88 |
Dimanche 10 Mars |
13h59 |
RAIMBAULT Céline (1985) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:37.45 |
Jeudi 07 Mars |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:36.04 |
Vendredi 08 Mars |
12h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:21.87 |
Vendredi 08 Mars |
16h47 |
ZIMNY Sylvie (1967) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:31.83 |
Vendredi 08 Mars |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:30.33 |
Samedi 09 Mars |
14h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:33.13 |
Samedi 09 Mars |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:14.08 |
Dimanche 10 Mars |
13h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:44.20 |
Dimanche 10 Mars |
15h42 |