Liste de départ par structure
ST-SÉBASTIEN NATATION
Code de la structure : 50 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:2
AUDOUIN Philippe (1969) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.15 |
Jeudi 07 Mars |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.46 |
Vendredi 08 Mars |
12h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:11.95 |
Vendredi 08 Mars |
17h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:12.46 |
Samedi 09 Mars |
12h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:02.51 |
Dimanche 10 Mars |
14h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h27 |
COLOMBIER Christophe (1970) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:31.26 |
Vendredi 08 Mars |
12h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.99 |
Vendredi 08 Mars |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.01 |
Samedi 09 Mars |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:46.64 |
Samedi 09 Mars |
16h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h27 |
GALPIN Florian (1984) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
01:08.28 |
Jeudi 07 Mars |
16h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:30.62 |
Vendredi 08 Mars |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:27.28 |
Samedi 09 Mars |
17h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 3 |
00:31.36 |
Dimanche 10 Mars |
16h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
GRELIER Julien (1984) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:18.06 |
Jeudi 07 Mars |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:30.46 |
Vendredi 08 Mars |
12h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 8 |
01:11.14 |
Vendredi 08 Mars |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:06.24 |
Samedi 09 Mars |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:35.36 |
Dimanche 10 Mars |
16h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
NAMY Sébastien (1968) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:24.47 |
Jeudi 07 Mars |
15h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.58 |
Vendredi 08 Mars |
12h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
03:08.67 |
Vendredi 08 Mars |
15h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:37.30 |
Dimanche 10 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h27 |
TREILLAT Christian (1951) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:48.22 |
Jeudi 07 Mars |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.83 |
Jeudi 07 Mars |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:27.72 |
Vendredi 08 Mars |
15h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.00 |
Samedi 09 Mars |
12h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:42.93 |
Dimanche 10 Mars |
11h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h27 |
VANSTEENE Eric (1959) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:35.14 |
Jeudi 07 Mars |
15h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:31.52 |
Vendredi 08 Mars |
15h14 |
GALPIN Séverine (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:31.41 |
Jeudi 07 Mars |
16h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:22.70 |
Vendredi 08 Mars |
14h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 8 |
00:34.24 |
Samedi 09 Mars |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:41.85 |
Dimanche 10 Mars |
15h55 |
LE NY Jeanne (1982) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:31.19 |
Jeudi 07 Mars |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
05:28.97 |
Vendredi 08 Mars |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:18.82 |
Vendredi 08 Mars |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 1 |
00:30.32 |
Samedi 09 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:06.82 |
Dimanche 10 Mars |
14h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
YOU Cécile (1980) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:26.68 |
Jeudi 07 Mars |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:33.22 |
Vendredi 08 Mars |
12h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:16.34 |
Vendredi 08 Mars |
16h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:14.76 |
Samedi 09 Mars |
12h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:10.07 |
Dimanche 10 Mars |
14h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |