Liste de départ par structure
AAS SARCELLES NATATION 95
Code de la structure : 515 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes R3 : 160 - 199 ans |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 09 Mars |
18h24 |
4x50 4 Nages Mixtes R3 : 160 - 199 ans |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
BOSCARDIN Manuel (1985) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 4 |
00:29.97 |
Dimanche 10 Mars |
16h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
LAMONTAGNE Rémy (1971) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:36.18 |
Jeudi 07 Mars |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
01:25.17 |
Jeudi 07 Mars |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:33.26 |
Vendredi 08 Mars |
12h29 |
MAUPIN Kevin (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 41 |
couloir 8 |
00:25.22 |
Samedi 09 Mars |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:15.98 |
Dimanche 10 Mars |
12h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
BEAUJOUAN Cannelle (1988) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:36.74 |
Jeudi 07 Mars |
11h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
01:24.04 |
Vendredi 08 Mars |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:22.17 |
Samedi 09 Mars |
14h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
CALABUIG Laura (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:33.83 |
Jeudi 07 Mars |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:43.51 |
Dimanche 10 Mars |
15h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:21.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
CARBONNIER Murielle (1963) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:55.23 |
Jeudi 07 Mars |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:48.34 |
Dimanche 10 Mars |
15h35 |