Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
DE SEREVILLE Ludovic (1972) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:36.83 |
Jeudi 07 Mars |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:23.60 |
Jeudi 07 Mars |
15h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:05.69 |
Vendredi 08 Mars |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.11 |
Samedi 09 Mars |
12h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:38.27 |
Dimanche 10 Mars |
16h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Mars |
18h43 |
GIGUERRE Laurent (1974) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.65 |
Jeudi 07 Mars |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:14.98 |
Vendredi 08 Mars |
17h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:16.50 |
Samedi 09 Mars |
12h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:28.40 |
Samedi 09 Mars |
15h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:36.27 |
Dimanche 10 Mars |
16h30 |
VILCOCQ Olivier (1972) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Mars |
18h43 |
BARBIER Hélène (1990) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 33 |
couloir 7 |
00:27.43 |
Samedi 09 Mars |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:36.20 |
Dimanche 10 Mars |
16h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Mars |
18h43 |
BODUCH Ingrid (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.22 |
Jeudi 07 Mars |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Jeudi 07 Mars |
14h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.75 |
Vendredi 08 Mars |
11h57 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:14.38 |
Samedi 09 Mars |
14h19 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:44.80 |
Dimanche 10 Mars |
11h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 09 Mars |
18h43 |
POCHAT Beatrice (1956) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.23 |
Jeudi 07 Mars |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:49.90 |
Jeudi 07 Mars |
16h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:57.46 |
Vendredi 08 Mars |
13h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:47.49 |
Vendredi 08 Mars |
16h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:53.43 |
Samedi 09 Mars |
17h38 |