Liste de départ par structure
AS LA TESTE
Code de la structure : 903 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
CADILHON Baptiste (1981) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 25 |
couloir 5 |
01:06.15 |
Vendredi 08 Mars |
17h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:07.36 |
Samedi 09 Mars |
12h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
02:22.34 |
Samedi 09 Mars |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:23.16 |
Dimanche 10 Mars |
12h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h43 |
DUQUENNE Quentin (1981) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
01:10.55 |
Vendredi 08 Mars |
17h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 6 |
00:26.66 |
Samedi 09 Mars |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:59.59 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 1 |
00:35.80 |
Dimanche 10 Mars |
16h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h43 |
FERNANDEZ Manuel (1971) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:03.12 |
Vendredi 08 Mars |
17h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 4 |
00:24.67 |
Samedi 09 Mars |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:17.82 |
Samedi 09 Mars |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:54.71 |
Dimanche 10 Mars |
14h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:31.32 |
Dimanche 10 Mars |
16h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h43 |
GALLES Christophe (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Vendredi 08 Mars |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:15.69 |
Vendredi 08 Mars |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.77 |
Samedi 09 Mars |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:03.78 |
Dimanche 10 Mars |
14h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:38.32 |
Dimanche 10 Mars |
16h27 |
GOUSSARD Jérôme (1976) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:07.23 |
Vendredi 08 Mars |
17h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 8 |
00:25.79 |
Samedi 09 Mars |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:32.30 |
Dimanche 10 Mars |
16h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h43 |