Liste de départ par structure
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Code de la structure : 985 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
BOCQUET Marc (1969) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:17.11 |
Samedi 09 Mars |
12h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:45.03 |
Samedi 09 Mars |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:04.09 |
Dimanche 10 Mars |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:37.84 |
Dimanche 10 Mars |
16h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
SEBBAH Olivier (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:33.15 |
Vendredi 08 Mars |
12h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
BERNADAC Claire (1981) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:29.34 |
Jeudi 07 Mars |
16h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
03:17.71 |
Vendredi 08 Mars |
14h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:24.54 |
Vendredi 08 Mars |
16h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:39.78 |
Dimanche 10 Mars |
15h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |
MONNY Martine (1963) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.73 |
Vendredi 08 Mars |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:39.54 |
Samedi 09 Mars |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.05 |
Dimanche 10 Mars |
13h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
OLIVE MEHL Mélody (1985) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:30.84 |
Jeudi 07 Mars |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:40.13 |
Dimanche 10 Mars |
15h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
18h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 10 Mars |
18h01 |