Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BOUTET Jean-Paul (1962) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.73 |
Samedi 06 Avril |
18h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
GALETEAU Julien (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.39 |
Samedi 06 Avril |
17h01 |
GRUFFY Max (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Avril |
17h13 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.90 |
Dimanche 07 Avril |
10h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
LAGARRIGUE Laurent (1970) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Samedi 06 Avril |
17h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
MADELAIN Olivier (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.40 |
Samedi 06 Avril |
17h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
MORELLE Philippe (1956) BEL |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.08 |
Dimanche 07 Avril |
10h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
SAVARIT Anthony (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.90 |
Dimanche 07 Avril |
10h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
COURT Mathilde (1988) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.63 |
Dimanche 07 Avril |
11h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
GUILLAUMIE Doriane (1977) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:08.88 |
Samedi 06 Avril |
16h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
JONCHERAY Hélène (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:51.04 |
Dimanche 07 Avril |
11h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |
TRIOUX Manon (1993) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.06 |
Dimanche 07 Avril |
10h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:59.00 |
Samedi 06 Avril |
15h37 |