Liste de départ par structure
LILLE UC NATATION
Code de la structure : 422 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BAYE Guillaume (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.55 |
Samedi 06 Avril |
17h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
DELATTRE Arnaud (1976) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.50 |
Dimanche 07 Avril |
10h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
DELEPINE Romain (1987) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:22.95 |
Samedi 06 Avril |
16h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
GROSGEORGE Alexis (1993) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:24.58 |
Dimanche 07 Avril |
11h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
HATRON Stephane (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.79 |
Dimanche 07 Avril |
11h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
CLEMOT Hélène (1992) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Samedi 06 Avril |
18h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
DAVETTE-PINOIT Marie (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.41 |
Dimanche 07 Avril |
10h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
DUMUR Caroline (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.81 |
Samedi 06 Avril |
17h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 10 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
MARONNIER Margaux (1992) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.97 |
Dimanche 07 Avril |
10h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |
TAVERNIER Christine (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.06 |
Samedi 06 Avril |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 06 Avril |
15h48 |