Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BRUNEVAL Alain (1943) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Samedi 08 Juin |
11h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
DE JAHAM Karl (1954) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.71 |
Samedi 08 Juin |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
LONNE Gérard (1945) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.25 |
Samedi 08 Juin |
11h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
PICARD Franck (1956) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.85 |
Samedi 08 Juin |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.92 |
Samedi 08 Juin |
16h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
SERENO Manuel (1960) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.21 |
Samedi 08 Juin |
11h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
SERENO Nicolas (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
11h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
ALAPHILIPPE Véronique (1963) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.93 |
Samedi 08 Juin |
16h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
CAMELEYRE Agnes (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:04.75 |
Samedi 08 Juin |
11h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
JOFFROY Sandra (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.26 |
Samedi 08 Juin |
16h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |