Liste de départ par structure
MASTERS NATATION - LANGON - SG
Code de la structure : 3043 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
GERAUD-JARDEL Jacques (1950) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:48.25 |
Samedi 08 Juin |
11h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.15 |
Samedi 08 Juin |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.50 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
SCHIAVO Régis (1968) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.40 |
Samedi 08 Juin |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
SEGOT Vincent (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.01 |
Samedi 08 Juin |
11h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.50 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
ZEBERT Jean-Pierre (1957) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
16h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
BEAUCARD Margaux (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.83 |
Samedi 08 Juin |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
CAULIÉ Christine (1951) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.53 |
Samedi 08 Juin |
11h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
DAUCHIER Carine (1982) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Juin |
11h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
LASCROUX Anne-Christine (1952) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:48.60 |
Samedi 08 Juin |
16h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.50 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
SEGOT Armelle (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.92 |
Samedi 08 Juin |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.50 |
Samedi 08 Juin |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.01 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |