Liste de départ par structure
E.P SEMEAC TARBES NAT
Code de la structure : 1797 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:49
CAGGIA Romain (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:23.21 |
Dimanche 24 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.88 |
Dimanche 24 Février |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.79 |
Dimanche 24 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.24 |
Dimanche 24 Février |
16h04 |
DI GENUA Bastien (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:39.06 |
Dimanche 24 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.54 |
Dimanche 24 Février |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.10 |
Dimanche 24 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.38 |
Dimanche 24 Février |
16h04 |
MUR-CASTERA Damien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 24 Février |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 24 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.31 |
Dimanche 24 Février |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 24 Février |
11h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 24 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Dimanche 24 Février |
16h04 |
MUR-CASTERA Mathieu (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.22 |
Dimanche 24 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.97 |
Dimanche 24 Février |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 24 Février |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.03 |
Dimanche 24 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.83 |
Dimanche 24 Février |
16h04 |
BELEBNA Sarah (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:48.63 |
Dimanche 24 Février |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.56 |
Dimanche 24 Février |
15h52 |
BOUTELDJA Chaïma (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.86 |
Dimanche 24 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
15h52 |
DUPUY Emma (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:10.22 |
Dimanche 24 Février |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:14.07 |
Dimanche 24 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.69 |
Dimanche 24 Février |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Dimanche 24 Février |
15h52 |
LAFORGUE Amandine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.59 |
Dimanche 24 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.34 |
Dimanche 24 Février |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.65 |
Dimanche 24 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.69 |
Dimanche 24 Février |
15h52 |
LAFORGUE Lysia (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.98 |
Dimanche 24 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.39 |
Dimanche 24 Février |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.99 |
Dimanche 24 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.98 |
Dimanche 24 Février |
15h52 |
MARIONNAUD Fanny (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:56.68 |
Dimanche 24 Février |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Février |
15h22 |
RICHARD-FLAMAND Kaya (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.36 |
Dimanche 24 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.41 |
Dimanche 24 Février |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.70 |
Dimanche 24 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.08 |
Dimanche 24 Février |
15h52 |
ZIDANE Yasmine (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.34 |
Dimanche 24 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.78 |
Dimanche 24 Février |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.54 |
Dimanche 24 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.83 |
Dimanche 24 Février |
15h52 |