Liste de départ par structure
CN CHÂTEAUDUN
Code de la structure : 629 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:55
BOUILLY Clément (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:43.10 |
Dimanche 10 Mars |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.39 |
Dimanche 10 Mars |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.90 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.24 |
Dimanche 10 Mars |
15h42 |
DURAND Matis (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.58 |
Dimanche 10 Mars |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.70 |
Dimanche 10 Mars |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.38 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.30 |
Dimanche 10 Mars |
15h50 |
FOISNON Enzo (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.97 |
Dimanche 10 Mars |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.13 |
Dimanche 10 Mars |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.88 |
Dimanche 10 Mars |
15h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:33.51 |
Dimanche 10 Mars |
16h20 |
GALLOIS Lucas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.21 |
Dimanche 10 Mars |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 10 Mars |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 10 Mars |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Mars |
15h31 |
HEE Valentin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.86 |
Dimanche 10 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.84 |
Dimanche 10 Mars |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.03 |
Dimanche 10 Mars |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:57.22 |
Dimanche 10 Mars |
16h20 |
SERAICHE Ilias (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.88 |
Dimanche 10 Mars |
10h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.99 |
Dimanche 10 Mars |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.43 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.17 |
Dimanche 10 Mars |
15h34 |
BARGIN Audrey (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.51 |
Dimanche 10 Mars |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.04 |
Dimanche 10 Mars |
10h36 |
BOUILLY Oriana (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.48 |
Dimanche 10 Mars |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.01 |
Dimanche 10 Mars |
10h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.16 |
Dimanche 10 Mars |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.52 |
Dimanche 10 Mars |
15h39 |
GOMEZ Aëris (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.02 |
Dimanche 10 Mars |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 10 Mars |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.96 |
Dimanche 10 Mars |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.82 |
Dimanche 10 Mars |
15h37 |
LANGLOIS Lola (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.03 |
Dimanche 10 Mars |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.08 |
Dimanche 10 Mars |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.28 |
Dimanche 10 Mars |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.39 |
Dimanche 10 Mars |
15h37 |
LE COCGUEN Lola (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.69 |
Dimanche 10 Mars |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.53 |
Dimanche 10 Mars |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.28 |
Dimanche 10 Mars |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.89 |
Dimanche 10 Mars |
15h39 |
LE COCGUEN Marilou (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.64 |
Dimanche 10 Mars |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 10 Mars |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.66 |
Dimanche 10 Mars |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.27 |
Dimanche 10 Mars |
15h29 |
MAUPOU Léa (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.29 |
Dimanche 10 Mars |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.99 |
Dimanche 10 Mars |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.31 |
Dimanche 10 Mars |
15h02 |
MELECK Jade (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.89 |
Dimanche 10 Mars |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.52 |
Dimanche 10 Mars |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.13 |
Dimanche 10 Mars |
15h27 |
PAILLER Clemence (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.07 |
Dimanche 10 Mars |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.49 |
Dimanche 10 Mars |
15h02 |