Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:43
CAOUEN Mathis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.75 |
Jeudi 14 Mars |
10h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.63 |
Dimanche 17 Mars |
10h53 |
PECH Killian (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:56.91 |
Mardi 12 Mars |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.15 |
Jeudi 14 Mars |
10h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:00.31 |
Vendredi 15 Mars |
10h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:09.41 |
Samedi 16 Mars |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.28 |
Dimanche 17 Mars |
11h33 |
PICOCHE Louis (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:56.24 |
Mardi 12 Mars |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:53.53 |
Mercredi 13 Mars |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:24.29 |
Vendredi 15 Mars |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:25.20 |
Dimanche 17 Mars |
11h32 |
SALAUN Julien (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:56.79 |
Mardi 12 Mars |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:24.84 |
Vendredi 15 Mars |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.55 |
Dimanche 17 Mars |
11h31 |
CAUDAN Agathe (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:37.64 |
Mardi 12 Mars |
09h58 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:15.00 |
Mercredi 13 Mars |
10h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:32.87 |
Vendredi 15 Mars |
11h37 |
GARO Anna (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:14.36 |
Mardi 12 Mars |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.81 |
Vendredi 15 Mars |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:39.32 |
Samedi 16 Mars |
09h54 |
GIRAUDEAU Clara (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.11 |
Mercredi 13 Mars |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Samedi 16 Mars |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:26.51 |
Dimanche 17 Mars |
10h40 |
LE BRIS Clara (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:32.80 |
Mardi 12 Mars |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:07.44 |
Jeudi 14 Mars |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.65 |
Samedi 16 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.67 |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
LEBRE Emma (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:32.83 |
Mardi 12 Mars |
10h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.43 |
Jeudi 14 Mars |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.64 |
Vendredi 15 Mars |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:05.44 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
ORMIERES Séphora (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:38.67 |
Mardi 12 Mars |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.10 |
Mercredi 13 Mars |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:11.07 |
Jeudi 14 Mars |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:20.53 |
Dimanche 17 Mars |
10h46 |
PELLEAU Ines (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:34.44 |
Mardi 12 Mars |
10h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.48 |
Jeudi 14 Mars |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.96 |
Vendredi 15 Mars |
09h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:29.36 |
Dimanche 17 Mars |
09h30 |
TANGUY Marie-Lys (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.97 |
Vendredi 15 Mars |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.23 |
Samedi 16 Mars |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.94 |
Dimanche 17 Mars |
11h19 |