Liste de départ par structure
DUNKERQUE NATATION
Code de la structure : 283 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:40
ANDRIEU Gabriel (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
17:05.58 |
Mardi 12 Mars |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:18.21 |
Jeudi 14 Mars |
11h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
08:51.87 |
Samedi 16 Mars |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.77 |
Dimanche 17 Mars |
10h56 |
BONDUELLE Bastien (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.35 |
Mardi 12 Mars |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:33.20 |
Jeudi 14 Mars |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.67 |
Vendredi 15 Mars |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.79 |
Dimanche 17 Mars |
10h06 |
DEBRIL Marin (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:59.27 |
Mardi 12 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:53.90 |
Mercredi 13 Mars |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:04.27 |
Jeudi 14 Mars |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:24.85 |
Vendredi 15 Mars |
09h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:26.54 |
Samedi 16 Mars |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:54.67 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
EMERY Sacha (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
17:05.79 |
Mardi 12 Mars |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:21.74 |
Jeudi 14 Mars |
11h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:51.74 |
Samedi 16 Mars |
11h18 |
THUROTTE Mathys (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.21 |
Mercredi 13 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.17 |
Mercredi 13 Mars |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.96 |
Jeudi 14 Mars |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:25.75 |
Vendredi 15 Mars |
09h51 |
WALLART Jules (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:00.96 |
Mardi 12 Mars |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:00.33 |
Jeudi 14 Mars |
11h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:23.30 |
Samedi 16 Mars |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:56.30 |
Dimanche 17 Mars |
11h07 |
WALLET Mateo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.46 |
Mercredi 13 Mars |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:16.43 |
Jeudi 14 Mars |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:26.69 |
Vendredi 15 Mars |
09h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
08:56.71 |
Samedi 16 Mars |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.97 |
Dimanche 17 Mars |
10h58 |
DOHEN Elise (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.14 |
Jeudi 14 Mars |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.08 |
Vendredi 15 Mars |
10h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:09.55 |
Dimanche 17 Mars |
09h54 |
HERLEM Mathilde (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:56.42 |
Mardi 12 Mars |
09h47 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 13 Mars |
11h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:31.74 |
Vendredi 15 Mars |
11h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:20.08 |
Dimanche 17 Mars |
09h42 |
ISAERT Louise (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.21 |
Mercredi 13 Mars |
09h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:25.40 |
Jeudi 14 Mars |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.06 |
Vendredi 15 Mars |
09h35 |