Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:80
BAYRAT Aksel (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.13 |
Vendredi 29 Mars |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.14 |
Vendredi 29 Mars |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:25.96 |
Samedi 30 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:58.02 |
Dimanche 31 Mars |
09h14 |
BRENOT Victor (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:31.20 |
Vendredi 29 Mars |
12h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:57.60 |
Samedi 30 Mars |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.95 |
Samedi 30 Mars |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.38 |
Dimanche 31 Mars |
10h54 |
GUSSE Mathis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.36 |
Vendredi 29 Mars |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:27.47 |
Vendredi 29 Mars |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:00.39 |
Samedi 30 Mars |
10h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:18.45 |
Dimanche 31 Mars |
09h54 |
MERZÉ Alexis (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.86 |
Vendredi 29 Mars |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.17 |
Samedi 30 Mars |
10h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:19.81 |
Dimanche 31 Mars |
09h48 |
RAMAUX Lucas (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.13 |
Vendredi 29 Mars |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:23.18 |
Vendredi 29 Mars |
12h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.35 |
Samedi 30 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:00.24 |
Dimanche 31 Mars |
09h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.94 |
Dimanche 31 Mars |
09h48 |
ROBLIN Nathan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.51 |
Vendredi 29 Mars |
10h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.05 |
Vendredi 29 Mars |
11h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.40 |
Samedi 30 Mars |
10h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.15 |
Dimanche 31 Mars |
09h45 |
BONAFE Maelys (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.68 |
Vendredi 29 Mars |
10h56 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:39.73 |
Samedi 30 Mars |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.34 |
Samedi 30 Mars |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:09.91 |
Dimanche 31 Mars |
08h24 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.38 |
Dimanche 31 Mars |
10h10 |
D'ORTUN Léa (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.02 |
Vendredi 29 Mars |
10h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.86 |
Dimanche 31 Mars |
10h08 |
DEVELET Rayana (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.30 |
Vendredi 29 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:08.72 |
Dimanche 31 Mars |
08h28 |
DHOUTAUT Romane (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:27.87 |
Vendredi 29 Mars |
09h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
08h15 |
GAUTHIER Anne-Sophie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:20.84 |
Vendredi 29 Mars |
09h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
20:21.87 |
Vendredi 29 Mars |
12h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:52.16 |
Samedi 30 Mars |
12h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:05.68 |
Dimanche 31 Mars |
11h32 |
GUILLOT Anna (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.96 |
Vendredi 29 Mars |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:45.33 |
Vendredi 29 Mars |
11h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:53.88 |
Samedi 30 Mars |
08h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.04 |
Samedi 30 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.63 |
Dimanche 31 Mars |
08h30 |
LECONTE Maëlle (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.31 |
Vendredi 29 Mars |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.57 |
Samedi 30 Mars |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.91 |
Dimanche 31 Mars |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.07 |
Dimanche 31 Mars |
10h43 |
MERZÉ Aurore (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.78 |
Vendredi 29 Mars |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
10h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.92 |
Samedi 30 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.99 |
Dimanche 31 Mars |
08h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h01 |
MOREL Eléonore (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Vendredi 29 Mars |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:12.72 |
Vendredi 29 Mars |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.17 |
Samedi 30 Mars |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:28.50 |
Samedi 30 Mars |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.13 |
Dimanche 31 Mars |
10h13 |
PICARD Lorine (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.03 |
Vendredi 29 Mars |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:31.45 |
Samedi 30 Mars |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:28.64 |
Samedi 30 Mars |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:02.22 |
Dimanche 31 Mars |
08h42 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Dimanche 31 Mars |
10h12 |
RIBOULET Leonie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 29 Mars |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:49.21 |
Vendredi 29 Mars |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.12 |
Samedi 30 Mars |
08h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.99 |
Samedi 30 Mars |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.10 |
Dimanche 31 Mars |
10h43 |
WINGLER Marie-Lou (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:42.78 |
Vendredi 29 Mars |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.82 |
Samedi 30 Mars |
08h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.25 |
Samedi 30 Mars |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.01 |
Dimanche 31 Mars |
10h43 |
WONKAM Suzanne (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.39 |
Vendredi 29 Mars |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.41 |
Samedi 30 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.85 |
Samedi 30 Mars |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.58 |
Dimanche 31 Mars |
08h22 |