Liste de départ par structure
SA VERDUN
Code de la structure : 75 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:35
BARRUEL Matteo (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.80 |
Samedi 30 Mars |
08h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.81 |
Samedi 30 Mars |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
11h44 |
LEGRANDJACQUES Renan (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:11.16 |
Vendredi 29 Mars |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.20 |
Vendredi 29 Mars |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.50 |
Vendredi 29 Mars |
12h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:27.11 |
Samedi 30 Mars |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:59.53 |
Dimanche 31 Mars |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h16 |
NEAU Simon (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
08h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.50 |
Samedi 30 Mars |
11h02 |
BARRUEL Justine (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.16 |
Samedi 30 Mars |
08h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.77 |
Samedi 30 Mars |
10h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:23.16 |
Samedi 30 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
08h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:34.34 |
Dimanche 31 Mars |
10h36 |
CRISTINA Emma (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.33 |
Vendredi 29 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:48.18 |
Vendredi 29 Mars |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.47 |
Samedi 30 Mars |
08h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:49.57 |
Samedi 30 Mars |
08h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.69 |
Samedi 30 Mars |
11h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:05.25 |
Samedi 30 Mars |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.88 |
Dimanche 31 Mars |
08h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:26.55 |
Dimanche 31 Mars |
11h10 |
DUMONT Alice (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.22 |
Vendredi 29 Mars |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.28 |
Vendredi 29 Mars |
10h54 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:46.20 |
Samedi 30 Mars |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.91 |
Samedi 30 Mars |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:07.74 |
Dimanche 31 Mars |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.04 |
Dimanche 31 Mars |
10h07 |
LE MEUR Maélle (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.98 |
Samedi 30 Mars |
08h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.65 |
Samedi 30 Mars |
10h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:58.14 |
Samedi 30 Mars |
11h41 |