Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:24
BALIZET Paul (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
17h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.71 |
Vendredi 08 Mars |
18h45 |
DAUGE Leonard (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.63 |
Vendredi 08 Mars |
18h44 |
DULHOSTE Esteban (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.74 |
Vendredi 08 Mars |
17h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:06.65 |
Samedi 09 Mars |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.09 |
Dimanche 10 Mars |
10h59 |
LOISEAU Nathan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.48 |
Vendredi 08 Mars |
17h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.13 |
Vendredi 08 Mars |
18h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.34 |
Vendredi 08 Mars |
18h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:33.15 |
Samedi 09 Mars |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.49 |
Dimanche 10 Mars |
11h52 |
BATTUT Lydie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:40.30 |
Vendredi 08 Mars |
18h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:33.67 |
Vendredi 08 Mars |
19h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.96 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:04.24 |
Dimanche 10 Mars |
10h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:20.19 |
Dimanche 10 Mars |
10h47 |
DUFAU Aurore (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.52 |
Vendredi 08 Mars |
18h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.18 |
Vendredi 08 Mars |
19h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h46 |