Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
BERTET Valentine (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 09 Mars |
12h47 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.49 |
Vendredi 08 Mars |
18h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.90 |
Vendredi 08 Mars |
19h08 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.34 |
Samedi 09 Mars |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Mars |
10h43 |
GHIDOSSI Maud (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 09 Mars |
12h47 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:39.82 |
Vendredi 08 Mars |
18h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:33.75 |
Vendredi 08 Mars |
19h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:13.45 |
Samedi 09 Mars |
12h00 |
MOTHES Eva (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:52.35 |
Vendredi 08 Mars |
18h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h57 |
NICOLY-MANSO Jade (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 09 Mars |
12h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.17 |
Vendredi 08 Mars |
18h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h03 |
PEBORDE-CESCAU Luna (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 09 Mars |
12h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.60 |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:50.51 |
Samedi 09 Mars |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:46.70 |
Samedi 09 Mars |
12h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:13.15 |
Dimanche 10 Mars |
11h14 |