Liste de départ par structure
EN CAEN
Code de la structure : 454 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:42
AUBRY Vicente (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.37 |
Vendredi 03 Mai |
11h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.31 |
Samedi 04 Mai |
10h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:14.01 |
Dimanche 05 Mai |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.81 |
Dimanche 05 Mai |
10h56 |
BEGUE Romain (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:12.63 |
Jeudi 02 Mai |
10h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
16:41.41 |
Dimanche 05 Mai |
11h59 |
BOURY Florent (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:09.56 |
Jeudi 02 Mai |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.58 |
Vendredi 03 Mai |
11h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:35.33 |
Vendredi 03 Mai |
17h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:57.18 |
Samedi 04 Mai |
11h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.16 |
Dimanche 05 Mai |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.17 |
Dimanche 05 Mai |
10h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
16:30.06 |
Dimanche 05 Mai |
11h23 |
FLEURY Noah (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.88 |
Samedi 04 Mai |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.04 |
Dimanche 05 Mai |
10h58 |
JETISHI Diell (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.72 |
Jeudi 02 Mai |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.18 |
Vendredi 03 Mai |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.02 |
Dimanche 05 Mai |
10h56 |
POTERIE Arthur (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:15.11 |
Jeudi 02 Mai |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.77 |
Vendredi 03 Mai |
11h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:14.79 |
Dimanche 05 Mai |
10h36 |
RICHEZ Valentin (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.65 |
Vendredi 03 Mai |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:34.49 |
Samedi 04 Mai |
11h16 |
BLONDEL Marylou (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.54 |
Jeudi 02 Mai |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.40 |
Vendredi 03 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Samedi 04 Mai |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.84 |
Samedi 04 Mai |
10h36 |
CHAMPION Flavie (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.62 |
Jeudi 02 Mai |
11h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.67 |
Vendredi 03 Mai |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.62 |
Dimanche 05 Mai |
10h03 |
DAUVIN Pauline (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:09.59 |
Jeudi 02 Mai |
17h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:16.62 |
Vendredi 03 Mai |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.22 |
Vendredi 03 Mai |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:30.73 |
Samedi 04 Mai |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.75 |
Dimanche 05 Mai |
10h49 |
ERMEL Charlotte (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
18:29.56 |
Jeudi 02 Mai |
11h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:45.24 |
Samedi 04 Mai |
11h27 |
LESUEUR Ania (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.07 |
Jeudi 02 Mai |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.50 |
Vendredi 03 Mai |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.22 |
Dimanche 05 Mai |
10h00 |
VILLON Nihèle (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.03 |
Samedi 04 Mai |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.95 |
Dimanche 05 Mai |
11h06 |