Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:22
AUVRAY MAGRO Ian (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.00 |
Jeudi 02 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:23.95 |
Vendredi 03 Mai |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:57.42 |
Samedi 04 Mai |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:26.39 |
Dimanche 05 Mai |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.02 |
Dimanche 05 Mai |
10h55 |
BERNET Jean-Baptiste (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:05.25 |
Jeudi 02 Mai |
10h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:36.98 |
Vendredi 03 Mai |
17h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.39 |
Samedi 04 Mai |
11h04 |
DAUPHINOT Andy (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.40 |
Vendredi 03 Mai |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.43 |
Samedi 04 Mai |
11h19 |
PAYET Loïk (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:24.01 |
Vendredi 03 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mai |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.95 |
Dimanche 05 Mai |
10h52 |
LESURTEL Romane (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:11.45 |
Vendredi 03 Mai |
11h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:35.42 |
Samedi 04 Mai |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:37.83 |
Dimanche 05 Mai |
10h15 |
PINEL Romane (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.58 |
Jeudi 02 Mai |
11h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.04 |
Vendredi 03 Mai |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.46 |
Dimanche 05 Mai |
10h00 |
PONZETTO Nina (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.31 |
Jeudi 02 Mai |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:09.84 |
Vendredi 03 Mai |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.66 |
Samedi 04 Mai |
10h08 |