Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
ARZAGA Mark (1978) CAN |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.54 |
Dimanche 03 Mars |
14h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
BOURQUIN Nicolas (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.37 |
Dimanche 03 Mars |
16h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
JEANGIRARD Sebastien (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.95 |
Dimanche 03 Mars |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
MAURIS Sylvain (1979) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
16h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
RIOTTE Benjamin (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.30 |
Dimanche 03 Mars |
16h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
WOLFF Thierry (1959) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.45 |
Dimanche 03 Mars |
16h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
BAUDRY-MILLET Pauline (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
16h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
DEVAUX Bénédicte (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.03 |
Dimanche 03 Mars |
14h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
GAILLARD Aurélie (1987) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:34.75 |
Dimanche 03 Mars |
14h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |
TROSSAT Clémentine (1989) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
14h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Mars |
17h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h00 |