Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:5
FERRETTE-PEYRONNET Nathan (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:36.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:09.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h49 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:37.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:45.45 |
Jeudi 11 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.67 |
Vendredi 12 Juillet |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:08.63 |
Vendredi 12 Juillet |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.80 |
Vendredi 12 Juillet |
13h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.33 |
Samedi 13 Juillet |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:15.92 |
Samedi 13 Juillet |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.15 |
Dimanche 14 Juillet |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:00.56 |
Dimanche 14 Juillet |
13h06 |
FONFERRIER Mathias (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:34.42 |
Jeudi 11 Juillet |
09h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:31.28 |
Samedi 13 Juillet |
09h57 |
HOLM Nils (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.70 |
Vendredi 12 Juillet |
13h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:34.39 |
Dimanche 14 Juillet |
12h13 |
MALFAIT Téo (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.90 |
Jeudi 11 Juillet |
12h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
03:07.12 |
Samedi 13 Juillet |
14h10 |
POUILLART Corentin (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:36.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:09.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h49 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:37.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:25.06 |
Jeudi 11 Juillet |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.54 |
Vendredi 12 Juillet |
08h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:03.14 |
Vendredi 12 Juillet |
08h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:09.46 |
Samedi 13 Juillet |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.02 |
Dimanche 14 Juillet |
08h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:57.99 |
Dimanche 14 Juillet |
09h50 |
TALLARON Matéo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:36.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:09.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.44 |
Jeudi 11 Juillet |
09h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.25 |
Samedi 13 Juillet |
08h03 |
THEVENARD Tim (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:36.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h24 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:09.00 |
Samedi 13 Juillet |
19h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:36.75 |
Jeudi 11 Juillet |
12h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:31.57 |
Samedi 13 Juillet |
11h51 |
BELLON Camille (2008) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:54.91 |
Vendredi 12 Juillet |
13h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
03:13.39 |
Dimanche 14 Juillet |
14h02 |
BOUCHON Mahault (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h46 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:37.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.83 |
Jeudi 11 Juillet |
08h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.57 |
Jeudi 11 Juillet |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.36 |
Vendredi 12 Juillet |
08h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:17.89 |
Vendredi 12 Juillet |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.92 |
Samedi 13 Juillet |
08h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.46 |
Samedi 13 Juillet |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:55.85 |
Dimanche 14 Juillet |
08h40 |
BOURDON Lucie (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h46 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h35 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:46.85 |
Jeudi 11 Juillet |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.67 |
Vendredi 12 Juillet |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:15.72 |
Samedi 13 Juillet |
12h27 |
HOMAWOO Ella (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Jeudi 11 Juillet |
19h46 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 12 Juillet |
19h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:37.00 |
Dimanche 14 Juillet |
19h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:21.84 |
Jeudi 11 Juillet |
09h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.63 |
Vendredi 12 Juillet |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.84 |
Samedi 13 Juillet |
08h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.21 |
Dimanche 14 Juillet |
08h23 |