BRUCKERT Aloïs (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:25.88 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.76 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:10.14 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:24.89 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
CHAHMA Nael (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:00.03 |
Dimanche 24 Mars |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.25 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:46.28 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
CHEVASSU Maxime (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.82 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
COLSON Célio (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:36.45 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:27.21 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:41.26 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
DJILLALI-MALDONADO Matthis (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
DOLE Matteo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:40.58 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.41 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.89 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
DOLE Nolan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.68 |
Samedi 23 Mars |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.63 |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.78 |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.72 |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
FADDA SAUVAGEOT Roméo-César (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:38.45 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:25.94 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.72 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
GIRERD Hugo (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.40 |
Samedi 23 Mars |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.63 |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.19 |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.87 |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
GIRERD Mathis (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:02.46 |
Dimanche 24 Mars |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.79 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:13.50 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
GRANDJEAN Oscar (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.12 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.62 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.29 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.96 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
HACHELAF Ali (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.35 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.60 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.76 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
HUBNER Martin (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:43.44 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:27.52 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:27.26 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
JOLY Mathieu (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:23.59 |
Dimanche 24 Mars |
09h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:29.22 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
LOPEZ Falemana (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:12.84 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.97 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.70 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
MEFTAH Loris (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
MIGNOT Basile (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:16.87 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.47 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:20.16 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
MILA Julian (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:08.02 |
Dimanche 24 Mars |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.91 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.96 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.34 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
OUDOT Albert (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.86 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.57 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.29 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:45.34 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
OUDOT Charles (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:48.61 |
Dimanche 24 Mars |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.28 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
11:47.09 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.33 |
Dimanche 24 Mars |
17h24 |
PETREMENT Thomas (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
PUYRAIMOND Natan (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:26.17 |
Dimanche 24 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.20 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
11:09.53 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:27.34 |
Dimanche 24 Mars |
16h41 |
ROUX Maël (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.10 |
Samedi 23 Mars |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.66 |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.98 |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.22 |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
VRAC-CLERC Thomas (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h35 |
BORLE ISNER Océane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:41.26 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:54.46 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.71 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.91 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
CHABOD Perle (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:41.31 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:42.06 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:56.15 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
DIEVAL LEROY Océane (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:22.69 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:44.56 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:29.16 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
FAIVRE Pénélope (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:41.50 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:48.26 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:47.97 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.48 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
GAULARD Orane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:38.38 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:55.93 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.56 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.19 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
HADHOUM Jade (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.10 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.94 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
KLEIN Jeanne (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.33 |
Samedi 23 Mars |
15h30 |
MAREUGE Léna (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:53.64 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:51.16 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.78 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.62 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
PELLE Amelis (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:40.41 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:46.66 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:49.87 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.89 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
PIESZKO Julia (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:53.06 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:42.50 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.20 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
SAVONET Lea (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:29.02 |
Dimanche 24 Mars |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.73 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:48.31 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.38 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
SCHLEGEL Stella (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:33.22 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:42.17 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:16.74 |
Dimanche 24 Mars |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:33.75 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |
STUDER Héloïse (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:58.38 |
Dimanche 24 Mars |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:45.92 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:32.75 |
Dimanche 24 Mars |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:31.26 |
Dimanche 24 Mars |
17h39 |