ANCIAN Paul (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.80 |
Samedi 15 Juin |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:47.90 |
Samedi 15 Juin |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.19 |
Samedi 15 Juin |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.99 |
Samedi 15 Juin |
16h48 |
BREVIGNON Leo (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:03.24 |
Samedi 15 Juin |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.36 |
Samedi 15 Juin |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.10 |
Samedi 15 Juin |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:54.43 |
Samedi 15 Juin |
18h14 |
COROFORO Timeo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.22 |
Samedi 15 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.46 |
Samedi 15 Juin |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.74 |
Samedi 15 Juin |
15h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
18h08 |
GAGLIANO Noa (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 15 Juin |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.30 |
Samedi 15 Juin |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.83 |
Samedi 15 Juin |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.69 |
Samedi 15 Juin |
16h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
18h02 |
GIRIN Jeremy (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 15 Juin |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
16h32 |
HARB Madhi (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Samedi 15 Juin |
12h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:50.55 |
Samedi 15 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.78 |
Samedi 15 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.91 |
Samedi 15 Juin |
16h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.86 |
Samedi 15 Juin |
17h21 |
HERNANDEZ Olivier (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 15 Juin |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.66 |
Samedi 15 Juin |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.66 |
Samedi 15 Juin |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.20 |
Samedi 15 Juin |
15h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:11.49 |
Samedi 15 Juin |
18h11 |
JADIN Aydan (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:40.76 |
Samedi 15 Juin |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:47.41 |
Samedi 15 Juin |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h53 |
JANY Quentin (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 15 Juin |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
18h02 |
LOYER Paul (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.44 |
Samedi 15 Juin |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.35 |
Samedi 15 Juin |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.71 |
Samedi 15 Juin |
15h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:50.30 |
Samedi 15 Juin |
18h17 |
MERVANT-DUFY Paul (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Samedi 15 Juin |
12h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 15 Juin |
18h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.91 |
Samedi 15 Juin |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:30.02 |
Samedi 15 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.59 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:17.62 |
Samedi 15 Juin |
18h37 |
PERSOUYRE Matteo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Samedi 15 Juin |
12h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.44 |
Samedi 15 Juin |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.14 |
Samedi 15 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.33 |
Samedi 15 Juin |
16h48 |
PETIT JEAN Axel (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
18h08 |
SUBIGER Ronan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Samedi 15 Juin |
12h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 15 Juin |
18h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:38.80 |
Samedi 15 Juin |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.80 |
Samedi 15 Juin |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.59 |
Samedi 15 Juin |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.60 |
Samedi 15 Juin |
17h20 |
BESSON Flavie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:41.70 |
Samedi 15 Juin |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.46 |
Samedi 15 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:55.69 |
Samedi 15 Juin |
15h41 |
CHARBONNEL Calie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.42 |
Samedi 15 Juin |
09h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.18 |
Samedi 15 Juin |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.06 |
Samedi 15 Juin |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
17h26 |
DESIGAUD Noeline (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
12h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.96 |
Samedi 15 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.00 |
Samedi 15 Juin |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.46 |
Samedi 15 Juin |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:58.53 |
Samedi 15 Juin |
17h42 |
DONZEL Lucie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:57.13 |
Samedi 15 Juin |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:53.60 |
Samedi 15 Juin |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.77 |
Samedi 15 Juin |
17h08 |
DURET Clara (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
12h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.96 |
Samedi 15 Juin |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:52.46 |
Samedi 15 Juin |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:54.17 |
Samedi 15 Juin |
15h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.24 |
Samedi 15 Juin |
17h05 |
JOSSERMOZ Estelle (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
12h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.50 |
Samedi 15 Juin |
09h27 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:52.04 |
Samedi 15 Juin |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.31 |
Samedi 15 Juin |
15h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.26 |
Samedi 15 Juin |
17h07 |
MANGUELIN Sara (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 15 Juin |
18h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.35 |
Samedi 15 Juin |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:47.34 |
Samedi 15 Juin |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.45 |
Samedi 15 Juin |
15h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:45.48 |
Samedi 15 Juin |
17h50 |
POULAT Gaetane (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.18 |
Samedi 15 Juin |
08h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.70 |
Samedi 15 Juin |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.65 |
Samedi 15 Juin |
16h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.29 |
Samedi 15 Juin |
17h11 |
ROQUES--CHAULANGES Emma (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Samedi 15 Juin |
12h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.01 |
Samedi 15 Juin |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.91 |
Samedi 15 Juin |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.36 |
Samedi 15 Juin |
15h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.52 |
Samedi 15 Juin |
17h39 |
SIMONARD Romane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 15 Juin |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.84 |
Samedi 15 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:48.84 |
Samedi 15 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:58.53 |
Samedi 15 Juin |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
17h36 |
VITRANO Chiara (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:47.00 |
Samedi 15 Juin |
12h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Samedi 15 Juin |
18h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:38.74 |
Samedi 15 Juin |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:51.17 |
Samedi 15 Juin |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:42.08 |
Samedi 15 Juin |
17h52 |