Liste de départ par structure
U.S LIFFREENNE NATATION
Code de la structure : 2355 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:31
BOUEDO Ewen (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:15.18 |
Samedi 15 Juin |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.87 |
Samedi 15 Juin |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.84 |
Samedi 15 Juin |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:17.43 |
Dimanche 16 Juin |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.62 |
Dimanche 16 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.88 |
Dimanche 16 Juin |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:37.33 |
Dimanche 16 Juin |
16h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:34.68 |
Dimanche 16 Juin |
17h24 |
BOUTIER-LORMET Louan (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:22.88 |
Samedi 15 Juin |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.45 |
Samedi 15 Juin |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:26.46 |
Samedi 15 Juin |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.61 |
Samedi 15 Juin |
17h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:21.00 |
Dimanche 16 Juin |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.59 |
Dimanche 16 Juin |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:08.05 |
Dimanche 16 Juin |
12h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:59.50 |
Dimanche 16 Juin |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:30.13 |
Dimanche 16 Juin |
18h25 |
LANDAIS Martin (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.29 |
Samedi 15 Juin |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.73 |
Samedi 15 Juin |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:35.90 |
Samedi 15 Juin |
16h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:37.59 |
Dimanche 16 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:08.94 |
Dimanche 16 Juin |
12h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.44 |
Dimanche 16 Juin |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:30.42 |
Dimanche 16 Juin |
18h24 |
LANDAIS Paul (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:40.06 |
Samedi 15 Juin |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:32.88 |
Samedi 15 Juin |
16h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:25.14 |
Samedi 15 Juin |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:34.74 |
Dimanche 16 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Dimanche 16 Juin |
12h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.35 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:29.66 |
Dimanche 16 Juin |
18h27 |