Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:42
GANNE BAUCHET Adrien (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:48.29 |
Samedi 15 Juin |
16h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.92 |
Samedi 15 Juin |
17h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:54.49 |
Dimanche 16 Juin |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.64 |
Dimanche 16 Juin |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.63 |
Dimanche 16 Juin |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.11 |
Dimanche 16 Juin |
18h10 |
LAUDRIN Dimitri (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.76 |
Samedi 15 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:50.55 |
Samedi 15 Juin |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.44 |
Dimanche 16 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.66 |
Dimanche 16 Juin |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.50 |
Dimanche 16 Juin |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.92 |
Dimanche 16 Juin |
18h15 |
PICOT Anatole (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:48.93 |
Samedi 15 Juin |
11h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:24.72 |
Samedi 15 Juin |
18h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Dimanche 16 Juin |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:04.48 |
Dimanche 16 Juin |
12h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.52 |
Dimanche 16 Juin |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Dimanche 16 Juin |
18h27 |
VENANT David (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:16.66 |
Samedi 15 Juin |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:37.86 |
Samedi 15 Juin |
11h53 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
20:53.66 |
Samedi 15 Juin |
18h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:35.59 |
Dimanche 16 Juin |
11h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.55 |
Dimanche 16 Juin |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.27 |
Dimanche 16 Juin |
18h19 |
DUPONT Maëlys (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:46.28 |
Samedi 15 Juin |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.18 |
Samedi 15 Juin |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.88 |
Samedi 15 Juin |
18h19 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.99 |
Dimanche 16 Juin |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.69 |
Dimanche 16 Juin |
11h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:31.94 |
Dimanche 16 Juin |
17h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:36.05 |
Dimanche 16 Juin |
17h54 |
ROBIN Albane (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.79 |
Samedi 15 Juin |
15h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:47.85 |
Dimanche 16 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:44.19 |
Dimanche 16 Juin |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:23.80 |
Dimanche 16 Juin |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.42 |
Dimanche 16 Juin |
17h48 |
SMITH Beth-Lily (2006) GBR |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.61 |
Samedi 15 Juin |
09h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.38 |
Samedi 15 Juin |
15h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:32.86 |
Dimanche 16 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.92 |
Dimanche 16 Juin |
11h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.78 |
Dimanche 16 Juin |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.65 |
Dimanche 16 Juin |
17h50 |