Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:65
CASTREC Rémi (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.11 |
Samedi 15 Juin |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.94 |
Samedi 15 Juin |
15h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.55 |
Samedi 15 Juin |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:50.83 |
Dimanche 16 Juin |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.96 |
Dimanche 16 Juin |
11h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:09.80 |
Dimanche 16 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.97 |
Dimanche 16 Juin |
18h18 |
COURROT Kerian (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.93 |
Samedi 15 Juin |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.91 |
Samedi 15 Juin |
15h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:47.29 |
Samedi 15 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 16 Juin |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:37.59 |
Dimanche 16 Juin |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:06.30 |
Dimanche 16 Juin |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.32 |
Dimanche 16 Juin |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:32.06 |
Dimanche 16 Juin |
18h20 |
DEFOSSE Josselin (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.69 |
Samedi 15 Juin |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.84 |
Samedi 15 Juin |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.53 |
Samedi 15 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:28.37 |
Dimanche 16 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.36 |
Dimanche 16 Juin |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.95 |
Dimanche 16 Juin |
18h10 |
HASCOET Clément (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:11.25 |
Samedi 15 Juin |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.09 |
Samedi 15 Juin |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.75 |
Samedi 15 Juin |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:52.04 |
Samedi 15 Juin |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:17.70 |
Dimanche 16 Juin |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.83 |
Dimanche 16 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.42 |
Dimanche 16 Juin |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.65 |
Dimanche 16 Juin |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.97 |
Dimanche 16 Juin |
18h14 |
PRIGENT--MADEC Demet (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:42.45 |
Samedi 15 Juin |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.33 |
Samedi 15 Juin |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.60 |
Samedi 15 Juin |
17h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:16.57 |
Dimanche 16 Juin |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.70 |
Dimanche 16 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.41 |
Dimanche 16 Juin |
12h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:11.14 |
Dimanche 16 Juin |
15h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.62 |
Dimanche 16 Juin |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.39 |
Dimanche 16 Juin |
18h10 |
AUDUTEAU Morgane (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:48.56 |
Samedi 15 Juin |
15h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:25.30 |
Samedi 15 Juin |
17h42 |
CASTREC Marie (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.89 |
Samedi 15 Juin |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:13.99 |
Samedi 15 Juin |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:55.17 |
Dimanche 16 Juin |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.42 |
Dimanche 16 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.75 |
Dimanche 16 Juin |
11h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:33.59 |
Dimanche 16 Juin |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.85 |
Dimanche 16 Juin |
17h44 |
KERVAREC Gaelle (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.09 |
Samedi 15 Juin |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.29 |
Samedi 15 Juin |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:32.09 |
Samedi 15 Juin |
16h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.22 |
Samedi 15 Juin |
18h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:44.52 |
Dimanche 16 Juin |
08h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.97 |
Dimanche 16 Juin |
12h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:46.97 |
Dimanche 16 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.90 |
Dimanche 16 Juin |
17h44 |
PLOQUIN KEROUREDAN Anna (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:28.62 |
Samedi 15 Juin |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:38.53 |
Samedi 15 Juin |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:01.34 |
Samedi 15 Juin |
17h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
06:22.22 |
Dimanche 16 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:18.71 |
Dimanche 16 Juin |
12h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:19.56 |
Dimanche 16 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:34.73 |
Dimanche 16 Juin |
17h58 |
STRULLU Jade (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 15 Juin |
15h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 15 Juin |
18h31 |