Liste de départ par structure
SO ROSNY
Code de la structure : 548 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:23
ABAZA Ramy (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h32 |
AIT LARBI Amar (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.88 |
Dimanche 26 Mai |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.94 |
Dimanche 26 Mai |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:08.57 |
Dimanche 26 Mai |
17h58 |
BRENNER Victor (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h29 |
HRITCU David (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h35 |
LAÎCHE Hylies (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h29 |
TACITE Noah (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h32 |
THIBAUD Thomas (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.39 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.28 |
Dimanche 26 Mai |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:09.86 |
Dimanche 26 Mai |
17h58 |
HRITCU Isabela (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h17 |
RANDRIANARIVORAHONA Sarah (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h23 |
SERIDJ Imane (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.96 |
Dimanche 26 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.04 |
Dimanche 26 Mai |
15h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |