CHUPIN Jules (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.38 |
Dimanche 26 Mai |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:06.42 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.12 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.78 |
Dimanche 26 Mai |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
DOKLADAL Hugo (2008) TCH |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.25 |
Dimanche 26 Mai |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.34 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.38 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.67 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:43.73 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
DORRE Lorenzo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.36 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.12 |
Dimanche 26 Mai |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.03 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.10 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:31.09 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
LARTIGUE Evan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
09h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.44 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
LE PAPE Yohan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.10 |
Dimanche 26 Mai |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.97 |
Dimanche 26 Mai |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.90 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:33.69 |
Dimanche 26 Mai |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
MARTINEZ Leandre (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.89 |
Dimanche 26 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.54 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.87 |
Dimanche 26 Mai |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.67 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:35.48 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
MORERA VENTALLO Cyprien (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.78 |
Dimanche 26 Mai |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.69 |
Dimanche 26 Mai |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.06 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
MOULIN Joffrey (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:49.11 |
Dimanche 26 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.57 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.73 |
Dimanche 26 Mai |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
NAGY Hunor (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.09 |
Dimanche 26 Mai |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.99 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.60 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.79 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:32.14 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
ROBIAILLE Ferdinand (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.66 |
Dimanche 26 Mai |
09h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.87 |
Dimanche 26 Mai |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.10 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.67 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.92 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
RUBINELLI Alexandre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:30.73 |
Dimanche 26 Mai |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:22.37 |
Dimanche 26 Mai |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:15.20 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
RUBINELLI Maxime (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:27.84 |
Dimanche 26 Mai |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:31.71 |
Dimanche 26 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:33.75 |
Dimanche 26 Mai |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
00:25.25 |
Dimanche 26 Mai |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:04.56 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
SNELLMAN Max (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.15 |
Dimanche 26 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:11.09 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.26 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.50 |
Dimanche 26 Mai |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:21.30 |
Dimanche 26 Mai |
18h23 |
BOUCHE DUDOUS Lilou (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:36.94 |
Dimanche 26 Mai |
08h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:15.30 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
CHUPIN Lucia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:20.41 |
Dimanche 26 Mai |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:46.12 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.44 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.67 |
Dimanche 26 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:31.81 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
CHUZEVILLE Alyah (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.09 |
Dimanche 26 Mai |
08h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:30.97 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.45 |
Dimanche 26 Mai |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.61 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:56.91 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
GERARDIN Cléa (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:41.02 |
Dimanche 26 Mai |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:10.30 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:31.60 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
JAFFAL Sophie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:38.19 |
Dimanche 26 Mai |
08h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:10.86 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.38 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
LAGARDE Lilia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.72 |
Dimanche 26 Mai |
08h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.51 |
Dimanche 26 Mai |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:28.36 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.89 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:43.29 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
LEMAITRE Camille (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:35.23 |
Dimanche 26 Mai |
08h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
01:08.13 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:31.42 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:23.07 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
MARTENS Rachel (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.58 |
Dimanche 26 Mai |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.25 |
Dimanche 26 Mai |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.43 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.85 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
MARTINEZ Caroline (1978) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:48.76 |
Dimanche 26 Mai |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.80 |
Dimanche 26 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
MAZZOLI Clea (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.09 |
Dimanche 26 Mai |
08h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:31.80 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.07 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:34.51 |
Dimanche 26 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
MICHAUD Angélique (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Dimanche 26 Mai |
08h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:37.25 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:22.94 |
Dimanche 26 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
SCHNYDER-CAPRIN Soizic (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.58 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:27.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.90 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.33 |
Dimanche 26 Mai |
15h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:53.11 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
SIROT Aude (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.34 |
Dimanche 26 Mai |
08h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:43.81 |
Dimanche 26 Mai |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.76 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:31.55 |
Dimanche 26 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:36.55 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
SIROT Coralie (1976) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:38.14 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:20.50 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
VOVOS Salomé (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:32.74 |
Dimanche 26 Mai |
08h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:39.65 |
Dimanche 26 Mai |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.52 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:31.73 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:21.15 |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |
YAHIAOUI Elise (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.11 |
Dimanche 26 Mai |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.65 |
Dimanche 26 Mai |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:41.86 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.90 |
Dimanche 26 Mai |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
17h44 |